Одежда Азбука-Вкуса

А ты знаешь, что есть на земле человек, который думает о тебе и мечтает быть с тобою рядом , всегда?

Ответы
Елена Сочинская

И дорога навстречу друг другу проложена свыше - только вот почему-то мы норовим свернуть на проселочную,бредем по ней,спотыкаемся,набиваем шишки,но потом опять выходим на главную свою дорогу...и так до тех пор,пока не встретим своего единственного,который тоже торопится к нам навстречу...

Альтер Эго

отл.

Елена Сочинская

Добра вам и обязательно - встречи!!!

Татьяна Рогачёва

Мечты и слезы,
Цветы и грезы
Тебе дарю.

От тихой ласки
И нежной сказки
Я весь горю.

А сколько муки
Святые звуки
Наносят мне!

Но силой тертой
Пошлю все к черту.
Иди ко мне.(С. Есенин)Голова-предмет тёмный и исследованию не подлежит!!! 😳

Галина Мамаева

Магомед, поздравляю с Всемирным днём мужчин! На ваши плечи всегда ложится самое тяжелое, защита мира, детей,любимых, а главное любить и быть любимыми. Всего доброго,всех благ!!!

Альтер Эго

Спасибо. Галина. и вам всего наилучшего. 😗

Ирина

Знаю. Но... думать и мечтать - это одно, а вот реализовать эти мечты и думы в жизнь - совсем другое. Между этими действиями может быть непреодолимая пропасть, имя которой "лень".

Олег Вотчинников

нет не знаю,бог всегда рядом,и вокруг нас.подними камень и там ты его найдёшь,ращепи полено,и там он будет,потому что царствие божие в нас самих и вокруг нас

Татьяна Дешевая (Матвеева)

Олег он о даме говорит, а ты..............

Anastasia Baturina

да,а я знаю,что где то далеко меня очень любят.

Альтер Эго

это точно

_Позитивка_ :relaxed:☻:hearts::hearts:☻:relaxed:

Ну во первых: не ты а ВЫ,
Во вторых: да есть.
В третьих: Зачем мне говорить Вам о том, что Вы не обязаны знать-если я не пожелаю?

Елена

Так бывает не у всех... Надо смотреть правде в глаза... Есть люди, которых любят многие, а есть те, которых не любит никто....

Ирина Клейман

Да, я знаю, что есть такой человек, который думает обо мне и мечтает быть рядом со мной, так же. как и я с ним!

Майра Нуржанова

да,я знаю есть такой человек...и даже знаю одного из них,но дело в том что он меня абсолютно не интересует

Альтер Эго

бедный,он как белка в колесе место себе не находит.

Майра Нуржанова

сам такой жизни хотел

Майра Нуржанова

надо было ценить

Альтер Эго

ААА, вы уже были вместе?

Майра Нуржанова

А вы себя имели ввиду

Альтер Эго

нет конечно. я думал что он ваш парень

Alexey,D

Все иллюзорно,сначала кто-то и думает,а если,вдруг,случится быть рядом,то,глядишь,и свинтить наровит

Татьяна

Рядом не мечтает быть

Alexey,D

Ключевое слово "мечтает"

Татьяна

Мы все мечтаем и хотим встретить свой идеал ,такой человек есть ,только не все встречаются

Alexey,D

Конечно,на планете живет более 7 миллиардов,потенциально есть свой идеал,своя половина...а так,мы все спешим за чудесами...

Татьяна

ок🙂

Alexey,D

Смотря на вашу аву,приходишь к выводу,что у Вас очень большой выбор,так что шанс велик

Марина

Может, где-то и есть, наверное, на другой планете. Потому как на нашей планете я такого не встретила.

Владимир Лантратов

Да, знаю, хотя нас и разделяют тысячи километров много границ.... Очень хочется в это верить🤗

Татьяна

А вы верьте ,такой человек и появится

Владимир Лантратов

Она есть, но думает ли обо мне?!

Татьяна

Наверное это надо почувствовать

Владимир Лантратов

Ну пока только жена рядом😉

Татьяна

Ну это же хорошо

Natalya Hasnash

возможно.. я хочу в это верить. но главное не это, а то, что мы обязательно должны быть вместе

El Vina

Так и будет.

Natalya Hasnash

спасибо вам) иногда одиночество начинает, так сильно стягивать свои персты на шее... что становиться невозможно дышать... и только сильное сердце стучит, так... что понимаю - все еще впереди)))

El Vina

Знакомая ситуация, а вас понимаю))

Некто Из...

счастье улыбается только один раз... потом взрывается от истерического хохота партера...(

Уральская Рябинушка

И когда он появится в моей жизни, рядом? Или так и будет играть со мной в прятки всю жизнь?

Naemnik

Даже если это скажет бог, я скажу что его заколдовал Еврейский обманщик, это невозможно

Люба Борисова

Это хорошо... ещё бы этот человек был тем, о ком мечтаешь, думаешь и хочешь видеть рядом )

Пандора-Паллы Варда

Знаю. Но мы не можем быть вместе всю жизнь. Можем. Но не так, как нам бы хотелось.

Дарья Шаталина

да,где то далеко кто то сидит на коричневым диване,и думает,где же я. а я здесь

Ва
Васко

ну и что? я же не джин чтобы исполнять желания и не Бог чтобы сотворять мечты