Ilya Lisov

И все таки кто убил Кеннеди?))

Ответы
Ольга Рудукан

Убийство было совершено преступником-одиночкой Ли Харви Освальдом. Последующие официальные расследования подтвердили, что убийцей был Освальд, но вероятно за ним стояли некие заговорщики. Однако существует ряд конспирологических теорий, которые подвергающих сомнению выводы комиссии Уоррена и представляющих альтернативные версии убийства, в том числе заговор американских или советских спецслужб, однако ни одна из них не была доказана. Социологические опросы показывают, что подавляющее большинство американцев (свыше 70 😵 не верит в официальную версию убийства.

Артур Корсечевой

мля мужики да не спрашивал я его имени ....сказали мол увидешь чисто телу с мужиком тупа торчком стоять будут и махать типа медлееееннно ....медленнно....ну ты типа и нажжжмешшшшш...на курок минут через 10.......а потом я не помну......нннннирвана.....

Ilya Lisov

ну значит вы уже восьмой кто так ответил))

Артур Корсечевой

а Кеннеди какой по счету америкоский дэнт????лучше спроси кто убил Кэнни??))))девки от него шизеют

Артур Корсечевой

Кто убил Кэнни????девки его любили.....

Артур Корсечевой

а у тя что постер на всю стену??? тогда мы идем к тебе.......))))а я все же Линкольна выделяю.......Кеннеди он же массон....

Ilya Lisov

пора переключаться на раков)))

Роман

вы праздно интересуетесь или распологаете какойто информацией 😎?

Анна Витт

Не знаю, кто Кеннеди, но ты меня этим вопросом точно убил... )))))))

Светлана Маканаш

Ли Харви Освальд — главный подозреваемый в убийстве Кеннеди.

Ilya Lisov

так то да)но за руку то не поймали)

Alexandr Pautina

fun.yo.md фото видео приколы, демотиваторы и интересные факты

Veera Janes

Если бы я знала , то не сидела здесь... эх ... мечты ...мечты

Владимир Юрчук

если узнаешь-не успеешь даже кому то рассказать....

Владимир Ш.

И все таки: почему абборигены съели Кука? )))

Lord Demon

Что за пошлые намеки?!! Я не при делах!

Людмила Ильницкая

До этого времени, я так и не поняла.

Ирина Панченко

Эээ.. Кхм... Таки ты на шо намекаешь?

Ирина Панченко

А результаты можно в студию?

Ilya Lisov

7 ответили-я,9- назвали главного подозреваемого,3- убийца и 1 -джигурда

Ilya Lisov

да))теперь внесем в список)

Ирина Панченко

Хотя теперь я склоняюсь к Джигурде....

Ilya Lisov

воот)для того и нужен опрос))

Ирина Панченко

Нет, все же я думаю что Вовка это был

Ирина Панченко

А кто нибудь еще за вовку голосует?

Светлана Маканаш

заказчиком был Линдон Джонсон.

Ilya Lisov

интересная версия))обычно только убийцу называли))

Светлана Маканаш

это я нашла. я вообще не интересуюсь негативом

Ilya Lisov

пральна))нужно было с чего то начать)

Лина Дружкевич

Загадка прошлого столетия...

Лена Троц

история об этом умалчивает)

Денис Плотников

ДА НЕЗНАЮ КТО ЕВО ГРОХНУЛ 😄

Артур Корсечевой

тот кто нажал на курок 😄

Артур Корсечевой

не не братишка ....это не пантово....я вообще писать разучился.....а в 1 класе умел.....вот что прогресс делает с нами....

Ilya Lisov

вот потому и пишу в блокнот))

Артур Корсечевой

а я печатать научился.....вот оно что кто в обезьяну кто назад в человека......)))) ЭВОЛЮШИН-НЕДОРЕВОЛЮШИН

Ilya Lisov

21 век))потом еще страшнее будет))руки в мышку превратяться))

Артур Корсечевой

главное чтоб срака не в кулер....--а то дерьмицо по всей хате будет!!!!!!!!!!!ща умру от смеху!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))

Артур Корсечевой

аж самому страшно стало ...но сперва смешно....вот бы делов то было....мир погряз бы в ароматах франции))

Ilya Lisov

аромат лучших помоек франции))

Камила

А ДАВАЙ У НЕГО И СПРОСИМ

Камила

ну если тебе так интересно купи спиритическую доску))только сильно не увлекайся

Денис Шабанов

Совсем недавно смотрел передачу об этом. Не скрывают, что спецслужбы

W5
Wolf 5

не я, у меня алиби есть)))

Андрей Карев

тебе это лучше не знать

Андрей Карев

какой ты настырный конечно я