Шум Дождя

Откуда на спрашке сегодня столько рекламы, практически на весь экран?

Ответы · страница 2
Элли Вамп

ага, весь обзор закрыли

Ксения Храмцова

а вы ее закрывайте

Шум Дождя

Теперь на два экрана куча надписей "мы проверим"

Ксения Храмцова

а я у себя закрыла и у меня надпись , почему вам не понравилась эта реклама?

Шум Дождя

Закрывал и так, тут же куча другой вылезает, на 2-3 экрана, и полезная инфа на четверть всего... я понимаю, что реклама нужна, но не так, чтобы основной информации не было видно.

Зинаида Чевычелова

а раньше не было?

Шум Дождя

Меньше и намного... сейчас саму спрашку среди рекламы ищу

Антонина

У меня ...нема

Волга

не заметила

Тэ
Тэдди

я отключил все рекламу в спрашке и не парюсь и траффик экономит

Ме
Мехастик

как это отключили?? включите немедлено

Тэ
Тэдди

Зачем? пусть они зарабатывают деньги не за мой счет

Шум Дождя

Интересно как? У меня тут же другая выскакивает... андроид

Тэ
Тэдди

ну это зависит насколько вы разбираетесь в механизмах интернета

Алексей Жуков

ниче нету)

Шум Дождя

Как настраивал? Меня уже достала

Шум Дождя

Это что такое напиши полностью название

Алексей Жуков

так и набери в яндексе) иди на их сайт и жми установить для твоего браузера)

Шум Дождя

Фигня все это, как было 4 блока с рекламой, так и осталось... 2 сверху, 2 снизу.. в середине узкая полоска спрашки