Александр Жук Эстония Таллин

О чем думает капля дождя стремительно падая вниз?

Ответы · страница 10
Сергей Пахомов

О цепи своих перерождений прежде, чем она вернётся обратно на небеса)))

Крис Весна

С точки зрения биохимии вода оснащена только энергетической памятью.

Александр Жук Эстония Таллин

Уж если она помнит и может припомнить то почему бы ей не подумать над тем .а стоит ли все это помнить?

Крис Весна

Думаете стоит подумать над этим?

Александр Жук Эстония Таллин

Человечество много пользуется свойством воды помнить о всех катаклизмах и бедах выпавших на долю этой воды? Моя капля воды в очередной раз залумалась а стоило ли ей подниматься так высоко , чтоб в который уж раз МОРДОЙ И В ГРЯЗЬ вот капля задумалась а люди редко над этим думают многие высоко взлетают но с треском вниз

Владимир Конько

Она недумает. "И дождинки , как струны гитары. Все поют и поют за окном."

Ирина Шомина (Чипчина)

Лечу! Ах какое блаженство знать, чтоя совершенство, знять, что я идеал!

Мелик Мелик

"... Ещё немнОго !, ещё -- чуть-чуть! Последний БОЙ ! -- ОН трудный сАмый!!!..."

Светлана Волостнова

Хоть бы лужа была побольше, а еще лучше что бы это была речка или озеро

Владимир Чернявский

Как бы не разбрызгаться на ещё более мелкие частицы.упасть на мягкое.

Татьяна Казанцева

А о чем думают снежинки, кружась и покрывая землю снежным покрывалом?

Рафаил Юлтанов

То же самое о чём думает и кирпич! Главное, что бы человек был хороший!

хм, а ведь одной мне человека просто не "замочить", но вместе мы сила! 😄

Антонина Журавлёва

Она стремится напоить землю, а та в свое время напоит травку деревья.

Грета

Капля не думает в этот момент. Усиленно спрягает Ньютона и яблоко... 🙂

Анна Хатажукова

есть только миг между прошлым и будущим. Именно он называеться жизнь

Подсолнух

Раз послал Бог меня для того чтоб напоить землю, значит напоить надо

Оля Неполякова

Думает,были бы крылья-летала бы...А были бы мозги-каплей бы не была.....

Яков Бисеров

Вспоминает,как пролетала мимо планет в созвездии Лебедя,или Пегаса.

Ivan Linnik

Неубходимо угадать, задать вопрос капли или сделать предположение.

Ivan Linnik

У А.С. Пушкина на эту тему есть стихотворение.

Александр Жук Эстония Таллин

Кажется и у лермонтова тоже нечто подобнре было

Ivan Linnik

У Лермонтова есть стихотворение "Мцири".

Александр Жук Эстония Таллин

Ты хочешь знать что делал я на воле? Я жил и жизнь моя без этих трех блаженныйдней былоа б печальней и мрачней...... и тучки небесные вечные странники мчитесь вы буддто изгнанники

Александр Жук Эстония Таллин

А у нас день становится длиннее

Илья Сведюк

Открытие,достойное книги Гиннеса.Капля дождевая,да еще и с мозгами.

Александр Жук Эстония Таллин

А разговаривающий волк в мультике ну погоди? А маша доставшая своими выходкамиибедного медведя ещё сотню мультиков и всё это видят дети и думают что это правда вы своим детям пытались внушить что их обманывают в мультиках?

Зоя Ощепкова

когда же я опять вернусь на небо! А я собираюсь а Таллин на выходные!

Светлана Шаталова

ученые доказывают что у воды есть память-наверное дорогу впоминает