Александр Жук Эстония Таллин

О чем думает капля дождя стремительно падая вниз?

Ответы · страница 2
Любовь Тетенькина

капля не падает а медленно спускаеться вниз, а после когда она упала на крышу или куда -то,тогда и начинаеться падение там она без присмотра. … Она не думает. Она была создана для того, чтоб упасть вниз.

Валентина Лобикова

я опять соеденюсь с ручейком ,потом попаду в реку ,потом в море ,буду играть с пеной морской ,увижу все глубины ,потом подымусь облачком в небо ,буду любоваться земными красотами ,,,,,и опять всё сначала

Алина

О том, что сейчас она свободна. Что когда она упадёт, то, либо соединиться с подобными ей, либо спасёт чью-то жизнь своей смертью. Но при этом она понимает, что потом испарится и этот цикл будет вечным

Александр Марьин

блииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииин...........

Любовь Важная

Вот о чем думает капля, она неизбежно упадет туда ,куда надо но если она упадет в грязь то естественно подумает И ... Человеческая жизнь подобна капле дождя, стремительно упавшей вниз,

Ирина Голикова

сейчас она упадёт и растворится.вернее соединится со всем сущим на земле...и прозвенит как ей было хорошо в облаках и как она рада напоить землю собой-чтоб снова взлететь в облака

Наталия Лапшина

Человеческая жизнь подобна капле дождя, стремительно упавшей вниз, чтобы, впитавшись в почву, накормить новую жизнь и с лепестка розы под лучами Солнца вознестись на небо.

Александр Бойцов

можно конечно гадать о чём думаете Вы, но о чём думает каплю мы пока понять не в состоянии....да и падает ли она с её точки зрения, может это стремительный полёт к своим...

Владимир Борисавич Должиков

она летит, а не думает😉
и это раз
второе
раз стремительно
значит куда то стремиться)))
и если сознанием ее наделить
может по ходу пьесы
что нибудь и представить)

Ирина Ли

ни о чём. Капля вообще не может думать. Но если это мультяшная капля, то, возможно, она думает о том, как она сольётся с другими каплями в прекрасную лужу на мостовой.

Юрий Дерябин

Скорее долететь тебе за шиворот, Саша! Ты знаешь , что я вроде нашел в Гугле, но там нет движняка. Просто какие-то объекты в виде панорамы. Может что-то не то ?

Александр Жук Эстония Таллин

Ты наверное нашел не саму программу ,эту программу надо установить на комп GOOGLE EARTCH примерно так называется а на русскоммПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

Lana

Закон природы за окном
её порядок, власть
в полете том -
как капли, испаряясь ...
мы свято верим в наш успех,
парим, мечтаем для того,
чтобы опять упасть ...

Сергей

То есть... Вы полагаете..., что она... - ДУМАЕТ?!!!... Мне просто интересно, Вы когда-нибудь обследовались... ну ладно... хоть диспансеризацию-то проходили?... 😄

Александр Жук Эстония Таллин

Капля намного умней многих тут на спрашке ,до кикой же степени надо отупеть чтоб это принимать всерьёз

Сергей

ОТУПЕТЬ?!!!... 😄 Смешно...

Тамара Коваль

Александр, не обращайте внимания... есть процент людей, не понимающих юмор, но они все равно отличные люди!.

Александр Жук Эстония Таллин

А подозревать в том что я полный идиот это тоже к хорошим людям отношение имеет? Но ладно бы подозревать так и вслух заявлять и прилюдно , вот это явно маразмом попахивает и не старческим

Тамара Коваль

ну он так Мир воспринимает...

Александр Жук Эстония Таллин

Ща выйду на улицу и всех идущих по правой стороне начну дураками называть а по левой идиотами, есть некие общечеловеческие нормы кажется иине зависимо в какой стране живешь ,не считая америку

Сергей

"Капля [дождя] намного умнеЙ многих тут..." - при чём здесь, какие-то там, "общечеловеческие нормы"? 🙂

Antonio Di

Ого, что это так в ушах свистит... ветер! точно назову это ветер, а что это такое огромное внизу несется на встречу мне ? Земля та точно! привет земля =)))

Acid Rain

Пока летит , думает кто я , в чем смысл моего бытия и что это так быстро приближается ко мне навстречу ? Ляля ля земля ! Здравствуй земля , бумс))

Tachmurad Nabatov

капля не падает а медленно спускаеться вниз, а после когда она упала на крышу или кудато ,тогда и начинаеться падение там она без присмотра

Gepe7

если допустить что каплю может думать, и подумать логически. То получается что капля только родилась, значит она думает что ее учат летать

L.
Lazy .

-Я лечу...и как это прекрасен тот полёт того ,что не летает,но я упаду и многое,когда я разобьюсь, хоть немного,но,суко,полетает,блин...😉

Валентина Уткина

Вы считаете,что капля может думать? Бог дал мозги только человеку,чтобы он думал и размышлял,для чего он живет на земле,о смысле жизни.

Александр Жук Эстония Таллин

Вот уж не знал что у животных вместо мозга опилки ,спасибо,просвятили

Валентина Уткина

Животные созданы с мудрым инстинктом.Это ученый Павлов доказал

Александр Жук Эстония Таллин

Интересно человек запоминает некую информацию и чем именно он это делает? Задницей, желудком или чем то ещё

Валентина Уткина

Ученые называют мозг"самой сложной из всех известных систем" .Некоторые открытия ученых привели к выводу,что человеческий мозг-- это плод труда заботливого Творца."Мозг ---это не неизменный орган;это постоянно изменяющееся множество клеточных соединений,на которое влияет жизненный опыт.На мозг влияют также наши мысли.Ученые также обнаружили,что в мозге умственно активных людей число соединений(синапсов) между нервными клетками(нейронами) может быть на 40% больше,чем число соединений в мозге умственно ленивых людей.

Eyes_ Of_Silver

Hо для каждого из нас
Сеpдцy мил свободы час
И поpой не жалко жизни
Чтоб хлебнyть ее хоть pаз
Так для каждого из нас