Александр Жук Эстония Таллин

О чем думает капля дождя стремительно падая вниз?

Ответы · страница 34
Николай Бочкарёв

Лишь бы человек хороший попался.

Сергей Волков

Хоть бы человек попался хороший!

Галина Галина

Попасть бы на хорошего человека.

А Б

и думать ей не чем и нам говорить

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

О земле, которую ей надо напоить.

Ухожёр

Ну если стремительно, то не знаю

Майя Веселова

неужели вас волнует сейчас это?

Александр Жук Эстония Таллин

неужели вы подумали что именно об этом я именно вас и именно сейчас решил спросить?

Майя Веселова

А вам нужны люди определенного возраста,пола. и еще чего

Александр Жук Эстония Таллин

вы вообще то понимаете правила спрашки? этот вопрос я сформулировал года 3 или 4 назад а ролот выбирает его и адресуеттпо воле жребия ,я мог вообще не находиться в спрашке а вам был бы адремован вопрос ,а вот отвечать на него или пропустить это вам решать

Майя Веселова

Вы вообще изучали русский язык?

Александр Жук Эстония Таллин

в школьные годы я учебник русского языка скурил в туалете но не весь разумеется,аипочему вы спросили

Александр Жук Эстония Таллин

так я не понял ,а че рак интересовало то чтоивопрос задал?непо5ятная такая просто ужасть

Big Bad Wolf

Надо будет как-нибудь спросить.

Николай

Как бы упасть на хорошего человека и слиться с ним !

Big Bad Wolf

А в итоге только рубашку намочит.

Аделина Свабода

Ни о чём. Свершает свою функцию.

Валерий Климов

О том же о чем и написавший это.

Валерий Климов

Ничего удивительного.Такие как Форд тоже были банкротами. Надо что то меня и кардинально.Может уехать.

Александр Жук Эстония Таллин

А во сколько лет форд банкротом стал? И банкрот это не нищийи он скорееине платежоспособный и еще если государству не безразличны люди живущие в этом государстве там и банкроттможет еоролем статьть ,а где людей за быдло держат там короля вмиг в нищего превратятт

Валерий Климов

Многие сейчас на выживании.Это тоже искусство.

Александр Жук Эстония Таллин

Я тоже год без работы был и наибирже стоял и пособие как подачку получал но просвета так и не увидел и свалил наидосрочную пенсию хоть и теряю ежемесячно по 12,8 процента от пенсии отттой пенсии которая ниже прожиточного минимума ,вот это и естьхваленый евросоюз ,он парень не плохой только не на постсоветском пространстве вмевропеипенсии до трех тысяч евро доходят но цены там на продукты нижеичем у нас

Александр Жук Эстония Таллин

Когдаиэстония шла в евросоюз нам правительство ясно сказало В ЕВРОСОЮЗЕ МЫ БУДЕМ ЖИЬТНАМНОГО ЛУЧШЕ ЧЕМ СЕЙЧАС

Дайлова Надежда Гомель

Не может она думать.Мозгов нет.

Александр Жук Эстония Таллин

Ой землячка, а сколько есть народу в правительстве вроде и с мозгами но думать не умеют Так что думать и иметь мозги это разное

Дайлова Надежда Гомель

Ну да мозги такая вещь иногда надо ими пользоваться! 😄

Михаил ,просто Михаил

Мы падаем вниз
Мы разобьемся…

Евгений Александров

она не думает-мозга у нее нет 😄

Александр Жук Эстония Таллин

можно подумать что все обладающие мозгом способны думать

Александр Жук Эстония Таллин

у яценюка говорят тоже мозг был ....

Евгений Александров

он думает о собственном обогащении,как и все политики 😄

Александр Жук Эстония Таллин

нет он не думает ,потому что думающий так не стал бы обогащаться ,ведь настанет день его лишат всего нахапанного и головы в добавок

Евгений Александров

надеюсь,что им всем ,кто причастен к разжиганию гражданской войны,организуют встречу с Дьяволом 🙂 🙂

Ап
Апельсинка

какое ужасное самоубийство...))

Из
Издалека

Главное - в луже попасть точно в центр расходящихся кругов!

Александр Жук Эстония Таллин

Особый кайф капля испытывает попав в центр схолящихся кругов

Ап
Апельсинка

о....)) а не на лысину какому то бегущему под дождем...

Из
Издалека

Лысина - это прекрасно! Можно плавно стечь, слиться с другими каплями, И ЗА ШИВОРОТ ЕМУ!!!

Ап
Апельсинка

или слиться,и спрятать кому либо скупую слезу))

Andr

о круговороте воды в природе...

Ли
Лия

Долечу, не долечу 🤷‍♀️😁

Галина Коровина

Погуляю и с солнышком вернусь.

Юрий Баранчиков

Да хрен ли тут думать? g = 9,81м/с2.

Светлана Жукова

капля: почему я должна думать?

Александр Жук Эстония Таллин

она не должна она имеет право

Ксения Алимова

о том что сейчас разобьётся)

Татьяна

о том, нормально ли сверкает...

Татьяна

Ваша не успевает, а моя думает. 😄