Александр Жук Эстония Таллин

О чем думает капля дождя стремительно падая вниз?

Ответы · страница 41
Татьяна

А чем она думает?

Александр Жук Эстония Таллин

а что надо еще чтото иметь чтоб думать

Татьяна

вообще то да! Это называют мозгом.

Александр Жук Эстония Таллин

вообщето у меня возникают сомнения что у всех депутатов он имеется в наличии

Aygerim Muratalieva

Спросите у капли

Александр Жук Эстония Таллин

Она мне ответила И СТОИЛО МНЕ ТАКВЫСОКО ПОДНИМАТЬСЯ, ЧТОБ В КОТОРЫЙ УЖ РАЗ МОРДОЙ И В ГРЯЗЬ

Владимир Мельников

Вода не разумная

Марина Запасных

Я бы очень с Вами не согласилась.

Алексей Овчаров

где же она????????????

Владимир Чибирев

у нее мозгов нет

Александр Жук Эстония Таллин

Вы всерьез считаете, что наличие мозгов это гарантия умения думать?

Владимир Чибирев

нет не гарантия, надо еще уметь пользоваться

Александр Жук Эстония Таллин

Кто способен больше запомнить, человек или капля воды?

Владимир Чибирев

про воду догадки пока хотя она тоже запоминает но капля она чистая диситилерованная

Александр Жук Эстония Таллин

Вот вам и мозги безмозглая а помнит

Владимир Чибирев

почему поимнить и мыслить это разные вещь флэшка тоже много помнит

Александр Жук Эстония Таллин

У медузы ведь тоже нет мозгов

Ольга Синицына

Попасть в море!!!

Надо Ли

блииин..(( опяяять парашют не раскрылся..(((....))))

Александр Жук Эстония Таллин

И стоило мне так высоко взлетать что б в который уж раз мордой и в грязь?

Борис Глазков

Кака бы тебе в затылок, а если и получится в глаз попасть! 😄

Анатолий Улитин

значит заслужил - это тебе подсказка не лезь туда или это не твоё. Ищи своё!

Лариса Лопатина

радугой,хоть одним цветом стать

Борис Глазков

Что Анатолий попадало, на личном опыте знаешь , о чём думает капля?

Ольга Годунова

у нее нет мозгов

Александр Жук Эстония Таллин

мозгов у нее хватает и не только думать

Ольга Годунова

откуда знаем,были каплей,летевшей вниз?

Александр Жук Эстония Таллин

могу привести пример из жизни ,но в начале дам один из своих вариантов ответа И СТОИЛО МНЕ ТАК ВЫСОКО ПОДНИМАТЬСЯ,ЧТОБ В КОТОРЫЙ УЖ РАЗ МОРДОЙ И В ГРЯЗЬ а ведь сколько людей взлетало так высоко и не удержавшись на высоте падало ниже плинтуса ,это я уже о творческом падении или о работе когда был крутой бизнесмен а потом концы с концами не свести

Ольга Годунова

ну тогда надо было хотя бы написать в скобочках,тогда мысли по другому будут работать-абстрактно

Александр Жук Эстония Таллин

ответ ведь не требовался конкретный ,но ответов было очень много и все разные ,это нечто вроде лирического отступления я жалею что не стал их собирать в копилку

Татьяна Суровых

интереснее - чем

Краказявка

о том что они превращается в снежинку.. сказка такая есть психотерапевтическая для детей

Татьяна Суровых

о как! прикольно, не слышала

Краказявка

суть в том что не надо думать о смерти и перерождении. ты думай о том что ты или кто есть в настоящий момент.. и тогда все придет , что желаешь как само собой разумеющееся!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Жук Эстония Таллин

и вот один из моих вариантов И СТОИЛО МНЕ ТАК ВЫСОКО ВЗЛЕТАТЬ ,ЧТОБ В КОТОРЫЙ УЖ РАЗ МОРДОЙ И В ГРЯЗЬ

Tатьяна

скорей бы земля

Светлана Киприянова

У неё нет мозга

Александр Жук Эстония Таллин

А ЧТО ЕЙ о другом думать ей ведь не рожать

Светлана Киприянова

А может быть, падение и есть процесс рождения? ... брызги!!!

Александр Жук Эстония Таллин

надо у капли спросить я сам не решаю это

Светлана Киприянова

Вы спросите и мне сообщите

Александр Жук Эстония Таллин

но надо дождатся дождя капля из под крана ничего такого и не ведает

Фатима Потапенко

о неизбежности

Гасан Гейдаров

Этот вопрос достоин исследования на уровне Академии наук )))

Александр Жук Эстония Таллин

все эти смайлики и цветочки не по адресу я лично автор вопроса а все эти бля чистый бред

Гасан Гейдаров

Не переживайте особенно ! Мы уже оценили вас как автора вопроса ))

Александр Жук Эстония Таллин

так вот о чем думает капля она неизбежно упадет туда куда надо но если она упадет в грязь то естественно подумает И СТОИЛО МНЕ ТАК ВЫСОКО ВЗМЫВАТЬ ЧТОБ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ И МОРДОЙ В ГРЯЗЬ

Гасан Гейдаров

Думаю капля будет благодарен Вам за сочувствие ))))

Ла
Лариса

У нее мозга нет

Александр Жук Эстония Таллин

Еадо же такое придумать ведь так легко и обидеться капле ее и вдруг безмозглой посчитали

Ла
Лариса

У нее нечем самооценку сделать

/// Марина ///

упаду-убьюсь...)

Ал
Алек

как же я мала в общественном сознание и как же велика в общение с природой!))))))

Андрей Мещеряков

у неё нет мозга

Александр Жук Эстония Таллин

сколько же людей не имея мозгов а всеже заседают в думе и ничего никто не жалуется

In
Ingritis

Точно не о чем!

Александр Сидоренко

кто ждёт меня?

Александр Жук Эстония Таллин

и стоило ли мне так высокотвзлетать чтол в который кж раз и мордой в гря8ь

Людмила Попова

Щас разобьюсь

Талочка

она не думает,а наслаждается полетом

Achtiamschturmschtrullin

она не думает.

Наталья Антонова (Королева)

она не думает

Александр Жук Эстония Таллин

Она перед вами отчиталась?

Наталья Антонова (Королева)

сегодня одна боооольшая капля шлепнула меня по носу

Александр Грызлов

это ей ведомо

Ар
Артур

Наверное, о законе всемирного тяготения... 🙂