Евгений Бригг-Снежин

Верность себе.
Для счастья человеку
необходимо, чтобы в душе
он был верен самому себе...!?)
автор не указан

Ответы
Natalia Kendesh

Верно. Жить в ладу с собой - самое главное.

Евгений Бригг-Снежин

🖼солидарен с вами ....... «Слушайте, люди ужасны, когда воюешь с ними. А если жить с ними в мире, то может показаться, что они ничего себе».- !? - Евгений Шварц...

Natalia Kendesh

Не спорю. Но жить в мире - не значит потакать.

Евгений Бригг-Снежин

ни в коем разе ....... это противно - лесть = грех ........ .......«Не обращайте внимания на то, что я улыбаюсь. В нашем кругу, в кругу настоящих людей, всегда улыбаются на всякий случай. Ведь тогда, что бы ты ни сказал, можно повернуть и так, и эдак»...!? - 🖼 Евгений Шварц

Natalia Kendesh

И нашим, и вашим? Это работает до определенного предела.

Евгений Бригг-Снежин

ага..... дилемма ... кто и кого ..