Просто Зовут

Если ты мужик! купи бритву, пену для бритья и носки до 23 февраля поставь женщину в тупик.....? туалетная вода это не гигиенично?

Ответы · страница 2
Катя Майорова

эти подарки уже действительно давно не интересны.

Настя Щербакова

очень даже гигиенично ещё и лосьон после бритья 😉

Просто Зовут

ну знаете.... не хочу пить воду из туалета)

Настя Щербакова

я надеюсь женщина в адеквате у вас и подарит парфюмированную туалетную воду и зачем же сразу её пить?

Просто Зовут

как можно назвать воду из туалета?)

Дарья Гоголева

Всё равно женщина выкрутиться купя носки и ручку

Дарья Гоголева

😉 точно, который впоследствии мужчины передарят женщине на 8 марти

Просто Зовут

правильная мысль, а вы умная женщина))))

Яна Мендус

клас, но не надо нас ставить в неловкое положение

Виктория Кириленко

особенно дорогая туал.вода это хороший подарок!

Просто Зовут

это из общественного туалета которая?)))

Виктория Кириленко

если вы этим пользуетесь тогда да!

Просто Зовут

я предлагаю вам посмотреть ну хотяб юмористические программы чтоль) надож как-то развивать чувство юмора)))) начните с Петросяна чтоль, хотя нет его лучше не стоит еще хуже будет... КВН оч хорошая передача, мб поможет)

Виктория Кириленко

вы здесь чтобы советы давать? тогда вам в другую рубрику

😄 и после 23 февраля у тебя будет двойной запас

Ксения Симакина

У нас еще блокнотик с ручкой про запас есть)))

Просто Зовут

помню в школе так девчонок поздравляли, на 8е марта... 91 году)))

Ксения Симакина

ага. Белые розы белые розы ааааааах))))

Просто Зовут

Yesterday, all my troubles seemed so far away

Просто Зовут

Now it look as though they're here to stayOh, I believe in yesterday...

Марина Дзгоева

Гигиенично! Если мужчина не пахнет, а воняет!

Просто Зовут

т.е вы считаете что мыжики все воняют? я предпочитаю одеколон, мне не нравится вода из туалета)

Марина Дзгоева

Весьма спорный вопрос! Лучше уж вода из туалета (общественные места не имеются в виду), чем запах одеколона, который Вам собственно не подходит!))

Анастасия Недова

))) женщина выкрутится и из такого тупика!!!

Небеса Мои Обетованные

Настоящую женщину в тупик не поставишь.)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

)) На генеральские жаба задавила или лампасы шить поленилась?))))))

Небеса Мои Обетованные

А вот мужчины редко способны на сюрпризы.Не считая банального дженитльменского набора.

Просто Зовут

ну почему же....моя жена один раз синькой на первое апреля почистила зубы)

Небеса Мои Обетованные

это был сюрприз для Вас? 😄

Просто Зовут

да... мне тоже досталось в тот день)

Татьяна Мусина

скажите "спасибо" женщине и за этот набор.

Просто Зовут

ответим набором на набор) что нам то и мы вам

Наталья Маркова

Тогда я подарю махровый длинный халат.

Просто Зовут

ну нормальный подарок) вот после этого вопроса у стольких женщин включается фантазия на подарке прям ненарадуюсь ;)))

Наталья Маркова

Я рада , что вам понравился мой подарок! 😄

Мария Удодова

туалетная вода-это не вода из туалета

Просто Зовут

в данном случае она именно оттуда)

Просто Зовут

смысл был в другом) второй вопрос никак не относится к первому

Просто Зовут

туалетную фоду покупать никто не собирается))) вопрос в другом))))

Мария Удодова

А что от меня тогда хотят?

дарить надо только тому, кто служил

Просто Зовут

т.е. по вашему если парнишка не служил он не защитник? вам стоит пересмотреть свое мнение на этот счет)

так праздник - защитника Отечества! и с детства моё мнение что поздравлять только тех, кто имеет к этому непоср. отношение! 😄

Просто Зовут

т.е. если война вдруг будет, вы счситаете что те кто не слыжил будет отсиживаться за линией фронта?) я тогда предлагаю не дарить женщинам подарки... особенно тем кто не рожал) а что она ведь не настоящая женщина

в день матери-да..но 8 марта это просто день всех без исключения женщин)

Просто Зовут

женский день, не девочкин, не девушкин, женщин! когда женщиной становятся? я думаю это объяснять не нужно)

ну явно не когда рожают)))

Просто Зовут

ну... в другой немного момент) но направление правильное)

Андрюля Андрюльковичь)

Уже купил пусть греет голову ггг

Просто Зовут

5 балов, молоток! так держать))))

Андрюля Андрюльковичь)

Ну я могу этоже и подарить на 8 марта

Просто Зовут

блин, толково, не догадался))))

Андрюля Андрюльковичь)

Надо приучать а то они бритву а мы патом то шубку то еще чтонибудь дорогое

Иришечка Иванова

Почему вода это не гигиенично?!

Иришечка Иванова

Да уж, с чувством юмора у тебя беда

Иришечка Иванова

Тупой юмор это не смешно уже давно, развлечение для малолеток

Иван Митяев

Вы меня в тупик поставили....

Просто Зовут

Иван, игнорьте эту тему))))

Татьяна Ф

Смотря как её использовать

Просто Зовут

без разницы) как ее использовать, вода из туалета не гигиенична)

Татьяна Ф

Это та же вода что и из крана,где вы моете руки)

Просто Зовут

она из туалета, не из под крана))) из туалета, вот прям из бочка)))

Татьяна Ф

Если у вас бочёк не гигиеничен, то конечно

Просто Зовут

т.е. вы готовы попить из бочка воду?) вы ведь уверены что она там чистая) ну как из под крана)

Татьяна Ф

Я не пью воду из под крана) а от руки помыть например можно

Просто Зовут

я бы все равно взглянул как это будет происходить.... просто представляю картину :Р

Маргарита Судакова

А она раз и туалетную воду)

Просто Зовут

ну талетной водой я бы не стал поливаться))) не гигиенично)

Маргарита Судакова

А Вам предлагают ею поливаться?

Маргарита Судакова

Оригинально)тогда тем более в тупике женщина не окажется)

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

тогда она брелок подарит)