Грейсвандир

Может ли быть диктатор веселым человеком?

Ответы · страница 14
Loudmila Efstathiou

Da zaprocto

Грейсвандир

очередная дура)... не представляешь сколько вас таких однотипных тысяч... грустно(

Le
Lee-Стричк@

Может

Грейсвандир

разбей свой мозг о стену... мне нравится "не продолжать")

Ведмед Лапатыч Бизульо

Апстену придлогаид... новерна апстиненцыя у аффтара.

Грейсвандир

наконец-то бацилла появилась)... как смехнуться на мечах?

Le
Lee-Стричк@

Да мы все тут - интересные личности. Только притворяемся простецкими)))

Грейсвандир

скрываемся... подполье тут у нас)

Лина

может

Грейсвандир

возможно... но необязательно веселой

Лина

Это же были люди...просто люди и они были не одни, а с командой...так что думаю ничего им не было чуждо, а весёлость то просто необходима, ведь они были не дураки и понимали чем дело может закончиться)))

Грейсвандир

весьма аргументированно... а если так, то сильно ограничены обстоятельствами... потом, их положение, ведь трудно снизойти

Лина

да посмотрите какие оргии они закатывали, для чего? именно повеселиться и получить психразгрузку)

Лина

😄

Вера Bdfyjdf

Может

Грейсвандир

...так вот история не знала веселых диктаторов... насколько Она мне известна... Муссолини разве что был чутка с пиздецой в голове... может и был

Вера Bdfyjdf

У Сталина было чувство юмора, почитайте в инете, а у Гитлера его не было совсем

Грейсвандир

я вобще-то вопрос глубже ставил... ну... для тех кто сам поглубже)... может ли человек чьей сущностью овладели глубинные исторические обстоятельства для осуществления какой-то идеи принадлежать себе?

Вера Bdfyjdf

Тогда нужно было так и спрашивать, а я ответила на Ваш вопрос

Грейсвандир

конечно... в данном формате общения именно так и нужно было спрашивать)... в плане того, что ты в курсе, что ты женщина, - ты вполне ответила на мой вопрос

Светана Вел

может

Светана Вел

зачем?

Светана Вел

скажите ваш ответ плз

Светана Вел

почему?

Грейсвандир

им историей приходится заниматься... они себе не принадлежат

Светана Вел

м.б.

Танюшка " " " " " "

Может

Танюшка
Танюшка " " " " " "

Никто никого не порвёт.Все будут жить долго и счастливо. 🙂

Грейсвандир

если мы друг друг друга не порвем)... то да!)

Танюшка
Танюшка " " " " " "

Видимо Это Вы себя диктатором назвали?

Грейсвандир

Танька... перестань уже... некрасиво становится)

Грейсвандир

Умничка... хорошая девочка... если не 70 кг)

Елена Логинова

может

Елена Логинова

Ведь как-то расслабляется..!

Грейсвандир

это как?... мы про диктатора же ж)

Елена Логинова

Диктатор где?На работе или дома? Не круглосуточно ведь

Грейсвандир

я об исторических фигурах(... а ты все о себе любимой)

Талочка

может

Грейсвандир

че ж у всех то может?) ... история ведь не знала ни одного!... вы о пастели штоли все?)

Elchin Kuliyev

может

Грейсвандир

вот диктором бы в самом деле кто б поинтересовался)... подняла однако тему)

Татьяна Саркисова

может

Грейсвандир

Как!?)... если нагнет тебя и просверлит все дырки!?... ну вот как??)

Татьяна Саркисова

на работе может быть диктатором а дома нет или наоборот и при чем тут дырки - это уже садист

Грейсвандир

)))... ты по-своему обворожительна)

Е*
Елена ****

может

Е*
Елена ****

Обязательно!Умение подчинять, не обидев.

Грейсвандир

тебе диктатора никто не навязывает)... это абстрактный вопрос)

Е*
Елена ****

объяснения разные, думаю, что права.

** Катерина **

Может

** Катерина **

Человек с чувством юмора . Почему нет ?

Грейсвандир

речь ведь не о муже и не начальнике тут)

Дайлова Надежда Гомель

может

Дайлова Надежда Гомель

Я Вам ответила может.Не человек что ли?!

Грейсвандир

...ой... даже не так - ОЙ!... я, наверняка, что-то важное пропустил(

Мария

может

Грейсвандир

ну вот как?)... история таких не знала!)... вы о пастели все мечтаете?))

Грейсвандир

не знаю, почему у вас такой ответ)

А Может Быть

может

Грейсвандир

все бы вам в легких платьях на сцене "рисовать картинку")

Грейсвандир

спаси хотя бы свою душу!... черт с моей!)... ну Алена!

Anna R

Может

Грейсвандир

идешь со своим ответом нахуй!)

Anna R

Сходи туда же...полечись...

Света Пакулина

Может

Света Пакулина

Можно быть жестко веселым!

Грейсвандир

ты про с-до-м-зо?... под , не знаю, Задорнова, Жванецкого?)

Екатерина (Минск, Беларусь)

легко

Екатерина (Минск, Беларусь)

только юмор у него специфический, не всем понятный

Грейсвандир

...вам с ним видней... там ваш мир)

Ирина Кореневская

может

Грейсвандир

слушай... я тебе в тихую скажу... кто тебя услышит - тот придушит... без обид... отморозить тебя не получиться

Дмитрий Ляпков

Может

Грейсвандир

Надежда Сидорович

клоун

Грейсвандир

клоун - это диктатор, что ль?)