Грейсвандир

Может ли быть диктатор веселым человеком?

Ответы · страница 16
Светлана Андрейкина

нет

Грейсвандир

ну вот наконец-то разумное что-то... но в глубоком меньшинстве)

Грейсвандир

вот так)... мы глубоко в ..опе)

Кулаш Дусейнова

нет

Грейсвандир

смотря на тебя я не думаю... я мечтаю

Грейсвандир

...брысь тоска-печаль)... ни о чем уже)... нужно просто было головой встряхнуть

Александр Фокин

Нет

Грейсвандир

ну наконец-то разумный ответ... все помешались на - да... с чего бы это)

Та
Танита

нет

Грейсвандир

..."в той комнате незначащая встреча"... не туда свернул)... пардон, милейшая))

Лариса Безрукова

нет

Грейсвандир

верно... остальные такое гонят... типо ролевых игр)

Ирина Кколесникова

да:)

Грейсвандир

офигеть)... всем все тут объяснила)

Наталья Сучилова

Нет

Наталья Сучилова

С трудом верится что у человека навязывающего свою волю другим может быть весёлый характер

Галина Гутарева (Добрынина)

нет

Грейсвандир

он необычный и требует собственного напряжения ума

М\
Майя \\\\\\\\\\\\

нет

Грейсвандир

верно... но я бы тебе кризму поставил от такого редкого здравомыслия

Victoria

нет

Анна Михайлова

Да.

Анна Михайлова

Мы все не свободны:ни бедные,ни богатые!Просто бедные более свободны,т.к. они не трясутся из-за каждой копейки-они не могут потерять то,чего у них нет-и потому,они меньше боятся!

Анна Михайлова

Это к вопросу о свободе!А диктатор-он тиран исключительно для народа,но это не может мешать ему быть весёлым вне работы(он всего лишь человек-и не более)!Вот так!

Грейсвандир

...ну это когда войны нет)

Грейсвандир

в продолжении этой логики - все бабы дуры)

Анна Михайлова

Ну,это вопрос спорный!А в чём,собственно,не понравилась логика?!

Андрей Скарга

да!

Андрей Скарга

смотря какой у него характер!

Андрей Скарга

любой человек в хорошем настроение выпивая в компании своих друзей может веселиться так как не когда не позволит себе в семье . в том или ином обществе мы носим маски и у каждого они свои!

Грейсвандир

диктатор - не любой человек)

Дина Красникова

да)

Грейсвандир

женщины часто представляют себе, что под словом "диктатор" - подразумевается их близкие мужчины... вопрос не о них)

Дина Красникова

вы о ком я постараюсь ответить)

Грейсвандир

Диктаторы есть, конечно, и в частных коллекциях)... их женщины для своего удовольствия иногда создают)... но вопрос был об исторических фигурах

Домохозяйка

да.

Грейсвандир

ООО... господи, все мечтаешь мужика найти!... или просто культуриста)... если тупо с баблом - это совсем другая тема

Домохозяйка

Олег, все мечты хоть когда то у кого то и сбываются! я не ищу мужика, он у меня есть.

Татьяна Сырых

ДА!

Грейсвандир

неоднозначно с диктаторами все)

Дмитрий Каракозиди

Да.

Ирина

да

Ирина

слова Воланда (Булгаков "Мастер и Маргарита") не помните по этому поводу?

Грейсвандир

я хорошо это произведение знаю, но... не вижу... не помню)

Ирина

"Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус! "

Грейсвандир

...это помню)... ты мне угрожаешь?)

Ирина

этот Ваш вопрос вызывает недоумение. Хвалёная мужская логика внезапно испарилась. если я Вас правильно поняла?

Ромашка

да

Грейсвандир

хорошо... ты предположила - и тебя выебала рота солдат... какой ты сделаешь вывод? - предположение было верное или нет?

Ромашка

я предположила только относительно вашего вопроса, а не ваш вариант веселого диктатора.

Грейсвандир

ладно... о моем веселом диктаторе в нашем округе понятно... озвучивайте какой он такой у вас?)

Ромашка

вы знаете вы меня как-то расстроили, вопрос простой..а получилась грязь

Грейсвандир

и выход еще проще - пока)... своего представления не имеете... а чужим огорчаетесь)

Екатерина Горячая

Да

Екатерина Горячая

Ну вот и я о том же,что не в деньгах счастье и любовь))

Екатерина Горячая

В простых людях и простых вещах

Грейсвандир

какая-то ты идеальная... это подозрительно)

Грейсвандир

ну правда... ты меня пугаешь... уж слишком хорошая

Екатерина Горячая

Да не пугайтесь,больше не буду вас пугать,своим присутствием)

Renat Nim

Да

Грейсвандир

я задал вопрос... это Вы должны объяснить почему - ДА?)

Renat Nim

Ну диктатор всётаки скучных туда неберут)

Грейсвандир

Гитлер, Мусолини - вот не знал, что их на кастинге набирали)... повеселили Европу, уж повеселили)... реквезита ушло много, слишком(

Renat Nim

Да а я не знал теперь понятно 😉

Грейсвандир

... всегда к вашим услугам... это грустная тема

Renat Nim

Спасибо да согласен так жалко их