Грейсвандир

Может ли быть диктатор веселым человеком?

Ответы · страница 2
Наташа Фомичева

может, если это входит в его диктаторские полномочия чтобы задобрить человече

Грейсвандир

ну сложно диктатору веселиться, много сложных и нерешенных проблем)))

Наташа Фомичева

остается его только пожалеть

Грейсвандир

будь осторожна... они этого не любят)

Наташа Фомичева

А я с такими и не пересекаюсь

Грейсвандир

а для них нет границ пересечения)

Наташа Фомичева

Диктаторы обычно трусливы. Но они умеют это тщательно скрывать обладая искусством манипулирования. Не стать жертвой манипуляций. Я знаю это на личном опыте и сейчас я вижу, во что он превратился, жалкое создание. Но жалость - обратная сторона той же манипуляции, когда человек хочет что то получить от тебя или других Сильных - не жалеют и им это не нужно

Эльвира Григонавичуте

Может. Наверное ему весело глядеть, как народ баранами по его воле становится.

Грейсвандир

считаешь, что диктатор не человек?

Алексей Мммм

Запросто например Муссолини очень любил анекдоты и даже их коллекционировал

Раиса Глинкина

Может. Самому весело от своих шуток по убеждению, слушателям- по принуждению

Грейсвандир

че ж у всех то может?) ... история ведь не знала ни одного!... вы о пастели штоли все?)

Раиса Глинкина

Про диктаторов и тиранов. Не веселые?

Грейсвандир

веселые только мы можем быть - простым людям, а диктаторами нельзя - у них аневризма власти)

Светуня

говорят Муссолини был очень веселым человеком. Может потому что итальянец?

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Более того, диктаторы еще и жутко сентиментальны, умиляются и плачут часто

Яна Я))))

Почему нет не только веселым но и с тараканами в голове раз он диктатор

Грейсвандир

женский взгляд Оксаны Пушкиной)

Яна Я))))

удачно найти интересный ответ )

Кот Макси

Конечно! Он же диктатор, а не злодей! Есть и отличные диктаторы!!! 👍

Татьяна Василевская

Посмтрела б я на того , кто не смеялся над шутками товарища Сталина))))

Грейсвандир

посмотрел бы я на того, кто не смеялся над твоей пиздой)))

Валерий Иванов

ПОСМОТРЕВ НА АДИ АМИНА...ОБХОХОЧЕШЬСЯ. ПОТОМ ОН ТЕБЯ СКУШАЕТ НА ОБЕД.

Ирина Пельменева

Я тоже думаю, что есть грустную и унылую жертву, не вкусно!

Грейсвандир

людоед?... пожалуй... в рамках приличий

Ирина Пельменева

Диктатор-тиран-нет, не до веселья ему.

Марина Чекменева

Еще как может....., только скорее всего веселье у него диктаторское...

Грейсвандир

как ты представляешь себя в таком шоу?)

Марина Чекменева

я не диктатор, и такое шоу точно пропущу....

Грейсвандир

пойдешь в каморку и загрузишь себя там чипспми?)

Марина Чекменева

По себе других не судят, а чипсы я не ем...

Грейсвандир

скушная... никакой фантазии(

Трофимов Владимир

конечно - Мусолини(Дуче) вечно над чем то ржал и народ над ним ржал...

Грейсвандир

не упрощай)... народ им восхищался... потом - повесил)

Трофимов Владимир

а так всегда...с начало восхищаются.. потом портреты бьют... и свергают с пьедестала...

Александр Серёгин

конечно, только это не понять будет, это как юмор у патлогоанатомов

Грейсвандир

))... оригинально... оценка!

Елена Куденко

у Сталина с чувством юмора все в порядке было))) рЕДКИЙ ВЕСЕЛЬЧАК(((

Грейсвандир

а если вообще?) обо всех диктаторах?)

Елена Куденко

это две черты характера абсолютно на связанные

Ворон

Посмотри выступления Муссолини ,по моему очень весёлый человек.

Ворон

За чем ты так откровенно всем всё про себя ,ведь всё равно не оценят.

Грейсвандир

не хочу скрывать правду)... а ты только за его жестами следил, или еще к речи прислушивался?)

Ворон

К речи прислушиваться нет проку ,в ней нет смысла. Я об актёрских данных.

Грейсвандир

...я так и думал)... у женщин пластика всегда останется нежней и тоньше... в них Бог, а не Цивилизация

Ворон

Ну давай покедова , но ты не забывай лечиться , ты ещё не безнадёжен.

Грейсвандир

хорошо... спасибо, ваш совет весьма ценен... и ему будет уделено отдельное внимание)

Наталья Титаренко

в том случае когда он получает наслаждение от своей диктатуры

Наталья Гришина

Наверное, только что он берет за точку отсчета для веселья.

Ольга*****

диктатор априори очень веселый человек))))а как еще иначе)))

Грейсвандир

да... по-секрету, тебе... она есть

Грейсвандир

не волнуйся... ты очень близка

Грейсвандир

тебе по ходу ничего не нужно)

Грейсвандир

ага)... так ведь приятно "с прикрытием" идти ва-банк)))

Грейсвандир

не суть... значит был не прав)

Надежда Зайнулина

в своей компании может. Про таких говорят - человек в маске

Грейсвандир

офигитительно и без комментариев)

Светлана Корчугова

Может,веселье-это настроение,а диктатура-черта характера