Юнесса

Мужчина глядя на женщину может определить какая она в постели?

Ответы · страница 6
Порядочный Парень

Да нифига не может. Бывают скромные простушки, а в постеле если раскроется, то прям огонь.

Юрий Огнев

Женщина загадка(для меня по крайней мере)Но наверно есть знатоки (повторюсь не про меня)

Z Влад O Белов V

Ну, практически процентов на 90. Бывает, конечно, обосратушки, перепрятушки, но это жизнь.

Trix Trixoff

Если только он знает психологические шаблоны🙂пока не попробуешь можно только гадать)

Рамиль

Ну по поведению и характеру можно определить темперамент.Но можно и жестоко ошибиться)

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Не знаю, но вот опытная женщина увидев голые ноги мужчины может судить о его потенции))

Вредная Девчонка

Хвала родителям-производителям

Вредная Девчонка

Товар получился достойного качества

Вика Шестова

Может если посмотрит все ли у неё есть грудь, попа, за что можно поласкать её в постели.

Владимир Савин

...опытный-да! Но любой ,знающий анатомию,видит что у нее можно ожидать (в строении....)🤔

Юнесса

как

Владимир Савин

...по фигуре,ногам,походке....😌

Александр

Видеть и знать - как поле, видно хорошо, а как пройти по нему так же хорошо, неизвестно))

Saint

Наверное может. Но нужно провести эксперимент и сравнить теорию с практикой. Вы за ?😁

Со
Сократ

Да, по вам я вижу что вы любите жестко, в задницу, но со смазкой, и быть в костюме ослика

Владислав Грецов

я точно нет...иногда девочка -цветочек в постели огонь а яркая красотка просто бревно

Виктор

сейчас не определишь. все в штанах ходют. посмотреть не начто и определить какая она

Роман

Вряд-ли, все надо пробовать, если я смотрю на виноград это не значит что он сладкий...

Ирина Сабанова

Кто-то может. Кто-то нет. Но вообще, думаю, на взгляд определить постельность сложно.

Се
Сергей

Определить не сможет. Только по фантазировать и помечтать... Впрочем, как и девушка))

Василий Гнездилов

запросто: пьяная , выпивши и трезвая . а еще усталая после работы . и еще голова болит

Василий Дороговцев

🤪 из разряда какая девушка за мужем. Которая лижет мороженное, или которая кусает))

Виталий Т

Можно определить темперамент. часто внешний вид не соответствует внутреннему миру

Евгений Сушко

Только через две недели ОБЩЕНИЯ ! " без постели " Только дурак напишет " да ! Сразу " 😉