Юнесса

Мужчина глядя на женщину может определить какая она в постели?

Ответы · страница 7
Владимир Блинов

нет, англичане говорят, что сказать какой пудинг, его нужно попробовать - они правы

Любовь Цирулик

он может определить - нравится ему женщина или нет, а секс на 80 % у женщины в голове

Андрей

Может наверное, вот мне надо посмотреть, как она кушает рыбу, и всё станет понятно

Алексей Пимяков

если знает приметы . есть горячие страстные . есть холодные спокойные . усе разные

Роман

Конечно нет. Если мужчина глядит на женщину, то он уже все разлядел что ему нужно.

Николай Кочубей

Нет конечно! Только во время прямого физического контакта. И то далеко не всегда!

Иван Мишичев

Сложно это. Но на вид невзрачные женщины могут оказаться очень хороши в постели.

Алекс Венцель

Если поговорить с ней с полчаса то да, но не каждый мужчина в этом разбирается...

Евгений Мережкин

что значит какая? как поставлю так и будет стоять ну если устанет может прилечь

Сивка Бурка

Темперамент в жизни и темперамент в постели может быть вообще противоположным

Ди ***

Все может быть. Но в любом случае захочет проверить это на практике. Прав ли он.

Мишута

нет , равно как и женщина не может определить, каков она в постели просто глядя

Юрий Шокин

https://www.psychologies.ru/articles/izmenyayut-li-jenschinyi-tak-je-kak-mujchinyi/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com&utm_campaign=dbr

Змея)))))))

Может, но чаще ошибочно. По обычаю ожидания рушатся об грудь или чего другое🤣

To
Torkvemada

В тихом омуте черти водятся! Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти!!))

Владимир Бурмистров

нет. иначе небыло бы флирта, любви, танго...цветов в конце концов и шампанского

Олег Катуркин

Ну если опытный ловелас!..Для меня любая женщина - мина замедленного действия!

Дмитрий Степанов

Технические характеристики подтверждаются только в процессе эксплуатации...

Те
Технарь

а женщина может определить, каков мужчина в постели, наблюдая за его работой?)

Раш

Какая Женщина будет в постели , в большей степени зависит от самого Мужчины...