Юнесса

Мужчина глядя на женщину может определить какая она в постели?

Ответы · страница 8
Пр
Прохожий

А как глядя на мужика определить сколько раз и по скольку он долбит🤔🤔🤔😂)

Леонид Леонидов

Я не могу определить. Даже в постели женщины часто оргазм просто симулируют.

Анатолий

Не то,чтобы определить, но очень интересно угадывать,надеясь это испытать.)))

Первая База

Ты чего-то сегодня вечером на саксе зациклилась😂😂😂.. Тяжеловато одной?😉

Юнесса

Нет

Первая База

Ты не стесняйся если что я тебе ссылку с мужиками вышлю🤝😂😂

Алексей К.

Вряд-ли.... Бывает скромница а в постели тигрица и наоборот .. тут не угадаешь)

Александр Бейфус

Он хочет определить и желает , но ему надо просто подождать когда ее поведет

Дмитрий

нет - видеть в мечтах будет одно а на деле все не так - сам устанет быстрей.🤣

Дикий Прапор

если женщина красива и в постели горяча, это личная заслуга Леонида Ильича)

Сергей Пастухов

Уж сам себе нафантазировать может легко.
И этого в принципе достаточно. ..

Наргиз Рустамова

нет конечно...у него всякие фантазии в голове😄 которые мешают определению

Ри
Рис

Женщины уверены, что мучжина может определить и даже мысли умеет её читать

Fenix🇱🇹

Опытный может , особенно если он разбирается хорошо в психологии женской .

Badim Pohb

Может только представить. А в постеле она будет такая как мужчина захочет.

A A

либо да, либо нет. 50/50. Но уж точно может определить нужно ли ему пробовать))

Ди
Дима

Может, но зачастую, узнаёт истину только когда реально проведёт с ней ночь

Владимир А

не знаю как на счет постели не знаю,но понять нравится или нет могут точно

Антон Гутман

Может друие могут я незнаю какой бы не была человек должен иметь уважения

Се
Серый

Чем меньше информации, тем хуже определение. По фотке практически нельзя.

Ру
Руфина

Разве это главное? Так ли это хорошо, что мысли направлены только на секс?

Ар
Аркадий

конечно .. фигурка , глазки , движение рук , запах .. и до 5 секунд времени .))))