Ник Ци

Уровень сарказма в моем ответе зависит от уровня тупости вашего вопроса😄😄😄

Ответы
Наталия

Блин, одно умозаключение порождает кучу вопросов 😏 Исходя из того, что данный сайт предполагает и вопросы и ответы: с вашей стороны ответ (умозаключение), то с моей есть возможность задать вопрос. Вопросы: 1. Каково соотношение (корреляция) между сарказмом и тупостью вопроса? (предполагаю чем выше тупость тем выше ваш сарказм) 2. Вопрошающий, не смотря на тупость своего вопроса (с вашего точки зрения) адекватно оценивает ваш сарказм?)

Владимир Курнаев

Во завернула!

Наталия

Завернуть то можно, что угодно, вопрос в том на сколько понятна суть)))

Владимир Курнаев

Ссуть где попало...

Наталия

Сволочи 😂

Айгуль Гильмутдиновf

ВЫ умеете писать отзывы? Можете попробовать себя за деньги. 1000 в неделю при усердии http://www.imho24.ru/register/7205/ Не пожалеете! Я там, обращайтесь если будут вопросы)))

Ник Ци

Нееее, вопросов нету, Айгуль.. .

Зарина

Уровень тупости вопроса, может не позволить понять уровень сарказма вашего ответа)

Ирина

)) На мои вопросы перестали отвечать... Получается, что они не тупые... но и не умные

Ник Ци

Не попадаются вопросы Ваши.. .

Ирина

Вы, наверно, указали верхний предел возраста для спрашивающих, и я оказалась за его пределами

Ник Ци

Предел 80 выставлен!

Ирина

Тогда странно: мне несколько дней до 60 не хватает

Ник Ци

Ну вот не попадаются, почему то..

Ирина

Зато мне Ваши - постоянно попадаются

Искорка.

Вы человеческую тупость коллекционируете ..или самоутверждаетесь за их счёт?

Наталия

Интересно исходя из исходных данных,над своим сарказмом один хихикаешь? 😏

Сила Ветра

Было бы желание найти кошку в чёрной комнате, особенно если сами знаете что.

Инна Сергиенко

кичится своим умом - не высокий уровень ума. Все великие - просты в общениии

Ник Ци

Шиллеру, Канту, Ницше и Стиву Джобсу расскажите об этом👍👍👍 Мля!! ! Эйнштейна забыл😁😁😁

Татьяна Урейская

Тебе наверное тяжело по жизни,будь проще и народ к тебе потянется

Ник Ци

Да нафиг мне, социопату, народ???😄😄😄

Татьяна Урейская

У тебя нет друзей?

Ник Ци

Ни одного! Ни подруги, ни жены. Ни желания, завести кого-либо из вышеперечисленных 😄😄😄

Татьяна Урейская

Ну хотя бы живность какая нибудь есть?

Ник Ци

Кот, три немецких овчарки.

Татьяна Урейская

Ес!Значит Вы не потерянный человек!Обажаю животных!У меня есть кот,умница.Была собака-эрдэль,умерла.Больше не хочу,как кусок сердца отрываешь.Овчарок боготварю,умницы!!!

Не
Неподарок

Озвучьте шкалу оценки тупости - тупить не будут... возможно.☺️

Андрей Будняев

кто определяет уровень... и относительно чего берётся за ноль?

Lliry Hess

О я тлько что такое здесь читал!!! Никакого сарказма не хватит!

Charming Disgrace

ммм редко встретишь мужчину, который думает.что он так умен))

Натали Росс

Ник, может хаватит ржать уже, рябит в глазах от твоих зубов)))

Ник Ци

Зыыыыы 😉

Светлана Гончарова

Уровень моей тупости зависит от уровня вашего сарказма😂

Михаил. Цветаев

Сейчас проверим.)))...Вопрос-"Как звали собаку Рейгана?".)))

Ник Ци

Эт которая Вас покусала, Михаил😄😄😄😉

Михаил. Цветаев

Ответ не верен.)))....Собаку Рейгана звали-Рональд.)))) 😉

Марго

а как отвечать на ваш ответ? с сарказмом или с тупостью?

Ник Ци

Смотря, на сколько мозга Вашего хватит😄😄😄

Марго

у меня хватит мозгов на всё что вы пожелаете и даже больше

Игорь Румянцев

👍это не потому чтобы нет а потому чтобы потому что

Елена Берляева

ваша тупость определяет мой сарказм😀😀😀

Маргарита Злющая (77Мск)

Особенно, когда фраза изъезжена по всем соц сетям....