Марьяна

И где Ваше доброе утро, молодой человек? Прям аж непривычно как-то без него... прям совсем оно какое-то не доброе без дружеского приветствия))

Ответы
A. B.

))) Ну тогда скажу: "Добрый день, мадам!"))) Или вечер уже?)))

Марьяна

тю, а я думала, что до меня с трудом доходит)))))

A. B.

Еду домой!:) Ура! Рабочий день позади:) Насыщенный денек выдался:):):)

Марьяна

наконец-то!))) с возвращением!)))))

A. B.

🙂 Спасибо! Сижу и пью кофе. Только попал домой- встретил знакомую и очень мило пообщались:):)

Марьяна

)))