⭐️Деспотичная Коленка🌺

Мир испытывает Вас на прочность?🗽🏜️🎠

Ответы · страница 2
Алексей С

да блин постоянноо,хрен расслабишься,а расслабишься,сразу оплеуха от жизни))

Людмила Варивоцкая

Испытал... ВСЁ ВЫПОЛНИЛА.. И продолжаю ЖИТЬ В РАДОСТЬ! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Серик Рустимов

Прочность у всех с запасом! На это ушли миллионы лет эволюционного развития!

Maverick

испытывает конечно, но если я тут сижу и пишу то значит еще не все потеряно)))

Алексей

Не будем прогибаться под изменчивый мир! Пусть лучше он прогнется под нас.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Мир таких любит кстати😊

Алексей

Вот и пусть любит)) 😉

Улугбек

Едва-ли??? Ведь миру Вы... безынтересны... Остановитесь на избраннике своём..!

Сергей Дейнега

Какой Мир? Ведь есть: Мирь; есть Мірь; есть Мїрь; есть Мйрь; и есть Мхрь!? 😉

Галина Огородникова

я жду вторника может будет Солнышко!☺️💕😘

Сергей Дейнега

Собираемся, скоро в путь трудиться. 😀☕🍰🙋

Сергей Дейнега

заехали недавно, пока отдых. 😀☕🍰🙋

Сергей Дейнега

Чуток, ведь 3 дня с Утра - Важкувато! 😀☕🍰🙋😉

Юрий Шокин

Металл не живой предмет. Но и у него имеется предел прочности и усталости.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Вооот, даже металл

Юрий Шокин

Есть такая наука СОПРОМАТ (сопротивление материалов). Это из неё...К тому же металл обладает ещё и свойством ТЕКУЧЕСТИ..

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Я не технарь, но интересно)

Юрий Шокин

Тогда Вам гугл в помощь. 🙂

Юрий Чебыкин

Не мир, а кучка зажраашихся богатеев, приписавших себе возможности Бога

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Это сейчас про Билла Гейтса?)

Валентин Красовитов

..ну...Ему тоже интересно сможет ли Он опереться на мое плечо , при случае

Жн
Жнец-Чтец

Даже не знаю, может и так....Я вообще не знаю зачем мы тут все находимся...

Радик Закирянов

это не мир испытывает нас на прочность , а правительство ! 😄😄😄

Vahtang

Еще как!!!Но это уже в прошлом!Теперь ничего не страшно,готов ко всему!

Мехти Садыхов

хочу не согласиться не мир а ВСЕВЫШНИЙ СОЗДАТЕЛЬ ХОЗЯИН небо и земли

A S

на отказоустойчивость) в смысле-на устойчивость к сбоям подсистем

Костя Н

все что не убивает - делает нас сильнее. хотя иногда лучше бы убило

Александр Богданов

Мир не на прочность испытывает, а стремится сделать людей тупее...

Andrey Ivanov

а оно ему надо?? нафига вечному,растрачиваться перед временным?)))

Andrey Ivanov

тю,а я-то наивный-размечтался ...😆

⭐️Деспотичная Коленка🌺

О лошадиных выкрутасах?😁😁😁

Andrey Ivanov

ну,"Дикие лошади",знаю что такое ))) но так,чтоб реальная лошадь...)))

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Все бывает в первый раз😁

Andrey Ivanov

вообще-то,такого не было даже в "Путешествиях Гуливера",там такой фигнёй,занимались ягу)))

Mister Farid

ну, скорее, это я "испытываю на прочность этот мир каждый миг" )) (с)

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Колоски сейчас актуальнее цветов😊

Mister Farid

ну, честно говоря, мне они даже кажутся более эстетичными, или даже "более соответствующими" рамкам дружелюбного общения.. это, конечно, только моё мнение..

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Красиво 😊 спасибо😊

Павел Лелеков

Если изменить отношение к этому, то мир делает жизнь интересней!