Светлана Войцеховская

Лишь немногие браки удаются. Но самые крепкие браки будут у садиста с мазохистом. Одному нравится мучиться, а другому - мучить. Это самые удачливые браки. Замечали?

Ответы
Аркадий

Да. Верно во всех смыслах. Не уживутся два лидера никогда! Два подчиненных удивутся, произойдёт выбор лидера между ними.

Светлана Войцеховская

Любовь случается среди равных.

Аркадий

Ещё раз:. Два явно выраженных лидера отношения создать не смогут.

Светлана Войцеховская

Да. Поэтому любви ни в ком нет. Все стремятся к лидерству,обладанию,власти,т.е. ко всему тому,что любовью не является.

Аркадий

Ну, вы совсем меня не слышите! Это один из трёх возможных союлучаев! И то, они могут поделить "сферы влияния".

Марат Ибатулин

Скажете тоже.у вас есть статистика.?..крепкие в крепком.стабильном государстве.с собственной культурой и обычаями.

Елена Данилова

Так все браки именно по этому принципу. И вообще все взаимодействия людей вообще всех именно по этому принципу

Елена Данилова

Так какое??? Одному - НРАВИТЬСЯ -мучить. Другому НРАВИТЬСЯ --мучиться. В чем проблемы?? Им обоим это НРАВИТЬСЯ!!! ОДНОМУ НРАВИТЬСЯ покупать, другому Нравится -продавать . Ну какие проблемы то??

Светлана Войцеховская

Но это ничего общего с любовью не имеет.

Елена Данилова

А что по вашему любовь?

Светлана Войцеховская

Это растворение,отдавание...без всяких условий....

Елена Данилова

Например?

Де
Дерсу

Самые удачливые только у геев. У них муж и жена могут время от времени меняться местами.)))

Alex Y

самые крепкие браки между слепой женой и глухим мужем(похвала глупости)

Андрей Акбаров

Самые крепкие браки у любящих и уважающих друг друга пар....

Олег Тафинцев

это парадокс.жить надо с человеком а не с животным.

Александр

...по статистике самые удачные браки "по расчёту"...

Саша Фурманов

да как-то жизнь с такими не сводила ,и слава богу.

Angelina Goncharova

Я полюбил ее за муки - а она за состраданья к ним ?

Та
Татьяна

А как я мог заметить? Это ваша прерогатива.

Александр Макиенко

Нет, не замечал. А у тебя, что, есть опыт?

Евгений А.

Нет. Не в этом залог хороших отношений.

Светлана Войцеховская

Да это же психологическое уродство, Но многие так живут....

Евгений А.

Не знаю, на сколько многие. Знаю, что ничего хорошего в этом нет.

Ол Райт

Хорошее дело браком не назовут !!!!

Viktor Nnn

🙂нет не замечал, но верно.

Talgarbek Barakanov

Противоположные притягиваются

Вл
Владимир

Можете подтвердить фактами?

Светлана Войцеховская

Могу! Дядя мой Саша с тетей Люсей так живут!!! 😆

Вл
Владимир

Вот повезло им!

Сергей Мокин

Дня Вам Чудесного!

Просто Александр

Да, я мазохист.

Татьяна Морозова

Насчет крепости не знаю, но...существуют