Oskar Delahoya

Как сказал Витя Ющенко: Ничто так не старит мужчину, как жизнь с одной и той же женщиной, Ну, и кто за омоложение?

Ответы · страница 2
Еленка Бодрова

и с одним мужчиной тоже за новые встречи за новые впечатления!! я за!

Валерий Боргулёв

Поскольку "все бабы одинаковы", замена "шила на мыло" бессмысленна.

Наталья Иванилова

это не так, а вот если их менять можно заболеть чем нибудь другим

Александр Шумихин

Женщина и мужчина могут омолаживаться нужно освежать чувства

Lira Ziyaeva

Своего духа не хватает оставаться молодым. Подпитка нужна? ))

Nadya Egorova

Витя Ющенко сказал фигню,будешь бегать,быстрее состаришься

Виктор Кузнецов

Любая женщина загоняет нас в могилу, а новая ещё быстрее 👿

Надежда Баринова

Он так сказал, потому что на ту оду у него силенок маловато

Svetlana Ott

то ваш Юшенко истаскался и выглядит как грибок сушённый)

Nora Sv

да вы дерзкий оказывается :))Это вопрос не к женщине )))

Оля Соколова

может вам вообще не жениться и гулять направо налево

Шановский Дмитрий

Главное-не скатываться до группового омоложения))

Анастасия Риччи

бред. ничто так не старит мужчину как жадность))))))

Айжан Бектасова

А кто такой Витя Ющенко? Не политик случайно?

Евгений Шидлюк. Омск.

Отвечал уже. Мне противоположное доложили.

Helen D.

Правильно, Евгений, все как раз наоборот!

Туся Фром Омск

Вот так-то, сеньор Делахойя!)))

Евгений Шидлюк. Омск.

если мужик с одной бабой закиснет. то куда быстрее состарится, чем когда в вечном поиске и когда всегда надо выглядеть.

Helen D.

Это умозаключение из личного опыта или просто предположение? ?

Евгений Шидлюк. Омск.

Про себя не знаю,но посмотрю наших импотентов, что с бабой. что без бабы,так жрущее и пашущее растение.

Helen D.

Это не показатель! Таких и среди холостяков полно! Это просто синдром времени.

Евгений Шидлюк. Омск.

Старые холостяки вообще все такие. Другое дело мужик в постоянной готовности,--и чист и выбрит и одет по последней моде. Глаза горят.Энергия так и пышет.

Андрей Рыжков

што-то кобели не живут так долго как орлы...

Сергей Мер

ты на меня посмотри и все поймешь ))))))))

Роман Бердышев

по секрету. я за!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Катя Кашкан

а сколько женщин было у Вити???????????

Oskar Delahoya

у Вити незнаю а сколько у меня это серет!!!)

Oskar Delahoya

Катя Кашкан

Я думою тебе боятся нечего,ты же не говоришь сколько их утебя !!

Эл
Элла

а к женщинам это применимо? )))

Инквизитор Инквизитор

Я всегда так именно и поступаю так как понимаю если будет больно ведь повторно умолять про это уже НЕ БУДУТ!!

Эл
Элла

ага, какие мы умудренные опытом)))

Инквизитор Инквизитор

только нежность и еще раз нежность... А мы ИНКВИЗИТОРЫ всегда знаем где граница между болью и наслаждением.. :)))

Инквизитор Инквизитор

Да уж.... я уже начинаю ччувствовать ваш пульс... и он прибавил ударов 10-15... :))

Инквизитор Инквизитор

не будем так сильно вдаваться в анатомию но** там** должно быть чуть мокрее чем обычно......