Александр, Н.новгород

А у вас железная дверь?

Ответы
Лю
Любовь

Само собой! А в моём детстве двери у нас запирались когда уходили из дома, а ключ клали перед дверью под коврик. Стучали, а потом поднимут коврик- смотрят ключ лежит и уходили- "Да их нет дома!"

Михаил Цветаев

С тех пор,как в стране рухнул "железный занавес",у каждого в квартире появилась железная дверь...у нас их вообще три штуки-в подъезде,в общем холле и в квартире.

Александр, Н.новгород

Хорошо сказали!!!

Михаил Цветаев

а ведь так и есть на самом деле..

Андрей Григорьев

Ну да. Так-то была деревянная, и пофигу, но пожар был в подъезде, её и вынесли. Ну а железная она дешевле всего сейчас, хотя её отвёрткой проткнёшь

Александр, Н.новгород

Надо же...

Владимир Фомичев

Была из дерева , сейчас железная на два замка . С глазком , звонок не работает , стучат когда приходят в гости и просто так .

Александр, Н.новгород

Думаете что надо иметь такую дверь?... Я всё сомневаюсь... 🤷‍♂️

Владимир Фомичев

Железная дверь не горит , не требует обслуживания , поставил и забыл .

Александр, Н.новгород

А если вот бедный пенсионер?

Владимир Фомичев

Я тоже бедный пенсионер , но жена нашла заначку и купила железную дверь , наняла рабочих и когда я пришел с работы , дверь уже стояла .15 лет прошло с тех пор .

Александр, Н.новгород

Беда с этими жёнами... Это же можно было бы купить 1000 бутылок пива! 😀🍻

Екатерина Емелина

Нет. Не хочу, чтоб входная дверь лязгала... Лучше пусть поскрипывает( у меня входной блок из 2-х деревянных дверей) 😊

Ольга

У меня железная калитка, а потом ещё деревянная дверь, потом железная, потом ещё деревянная.

Александр, Н.новгород

Ольга, Вас точно не украдут! )

Владимир Иглин

Ворота всегда открыты друзья в любое время приезжают 2е кане корса охроняют их всех знают

Ли
Лия

Ага.В подъезде железная,на этаже железная,в квартиру железная.😂😂Жуть.😂😂😂

Александр, Н.новгород

Вот, вот! 😀👍 Никакой на свете зверь,
Не ворвётся в эту дверь.
Это наследие 90-х...

А в СССР ключ от квартиры под половичком.

Светлана Агламазова

Я в сейфе живу.свернусь клубочком,и сплю там.как купюры.в безопасности

Po
Polly

У меня железное алиби, на тот случай если железную дверь мою выбьют)

Ve
Vedddima

вот кстати, в хате дохрена дверей) но железные тока ворота))

Александр, Н.новгород

Это кто у нас?

Ve
Vedddima

это с кем про штаны говорили)

Александр, Н.новгород

понятно... нет я такие штаны надеваю только дома, когда никто не видит) А для женщины это нормально!

Ve
Vedddima

красные?))

Ол
Олег

да, железная... консервным ножом открою.. а так-то железная...

Ол
Олег

а сзади да...там боня бронебойная... там ваще никак...повезло...

+++ Я Всегда С Вами +++

Золотая. Китайское железо алюминиевое уже давно не в цене.

Леонид Музафаров

Да, где то десять лет назад вместо деревянной поставили.

Инка Всесвятская

Ну, какая-то металлическая, листовое железо, наверное.

Са
Самсон

Надо уметь не ломать стены, а уметь находить двери...

Са
Самсон

С Праздником Вас! Здоровья и Благополучия!

Са
Самсон

Удачи Вам!

Надежда Борисова

Саш, вот не поверишь две двери,одна из них железная

Александр, Н.новгород

Аналогично!))

Надежда Борисова

Но закрываю ток одну железку

*Елена Сергеевна*

Везде металлические, но вряд ли это чистое железо)

Вадим Семененок

Да .Такую строители поставили и обшили деревом😁

Кирилл Рей

Хз, элементный спектральный анализ не проводил)