Ал
Алена

Какое у вас самое любимое, яркое и веселое воспоминание из детства?)

Ответы
Ke
Keeper

Мне шесть лет. Мать усаживает меня в автобус, на котором сотрудники её стройуправления едут из Николаева на совещание в одесский трест. Приезжаем на площадь Потёмкинцев. Взрослые отправляются по своим скучным делам, а я прыгаю в трамвай и качу в Аркадию. Там, на пляже, до одури купаюсь в море, а к назначенному часу возвращаюсь к нашему автобусу, и через два часа мы уже дома.

Ал
Алена

Невероятно, как никто не заметил вашего отсутствия?

Ke
Keeper

Все знали. Мама в Николаеве вручила мне наручные часы для того, чтобы я в Одессе никого не задерживал.

ᚦᛊ∨ᛁ

...дошкольный возраст, я гуляю во дворе, весна, ясное голубое небо, яркое солнце, в воздухе пахнет свежестью, на крыше второго подъезда стоят колонки красного уголка, звучт Антонов - Море, я довольнаяяя, сижу на корточках, смотрю на текущую хрустальной чистоты воду, журчащую между проталинок, всё сверкает как брилианты, счастье переполняет меня..))

ᚦᛊ∨ᛁ

...мне ещё эта хорошо запомнилась с того времени..))

Гаврилов Александр

Aaaп ....и тигры у ног моих сели....

ᚦᛊ∨ᛁ

...тоже каждое слово откликается..))

Гаврилов Александр

знаешь , что интересно....не забывается...услышал и всё вспомнил

ᚦᛊ∨ᛁ

...да..))🤗

Да
Дальнобой

Я на этом агрегате на соседнюю улицу ездил за грушами. 🖼
Везу груши. а там крутая горка в подъём, тот какой то малой решил украсть парочку. Я слез груши забрал, положил обратно в кузов. Сажусь и случайно цепляю рычаг. Груши так весело с горки покатились! И обидно, и смешно.

Ал
Алена

Больше обидно 😌🤗

Да
Дальнобой

Тогда да.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Ой сейчас скажу..это приезд в наш Ташкент из тогда еще Чехословакии луна-парк, жвачки "педро" выигранные в кегельбане, колечки, голос Карел Готта на весь парк, комната страха, атмосфера чего то не русского, заграничного....

Ал
Алена

Другой мир! Сказка)

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Точно....с тех пор я очень люблю песни Готта😊ассоциация с детством, и беззаботным временем😥

Дмитрий Климович

То, которое не помню.

Are You Looking For Me

Их много. Но есть один момент, однажды с мамой пошли на рынок покупать ёлку искусственную. Шёл снег, погода просто шик. Купили ёлку. В подъезде отряхивали метлой снег с обуви и с шуб. Скучаю по маме...

Ал
Алена

Такое тёплое воспоминание)

Are You Looking For Me

Очень😪

Ал
Алена

🤗🤗🤗извините, что навела на грусть

Are You Looking For Me

Ничего страшного. Я каждый день о ней думаю.

Ду
Душа-К-Свету

Дедов самогон. Никогда не отдавал бутылки если нам с сестрой не принесут что-то сладенькое или по пару рублей каждой

Ал
Александр

В мае 1952 года мне было 7 лет....На плечах отчима сидел на демонстрации в Москве....И Сталин был на трибуне

Ал
Алена

О, исторический момент) было страшно?)

Ал
Александр

Нет....Было только много очень народа вокруг.

Андрей Григорьев

Каждое лето в деревне у дедушки с бабушкой - сплошное такое воспоминание)

Mass. Тerr

Трёхдневный отдых на Байкале. Палатка, моторная лодка, костёр и уха!👍

Николай

Дедушка,ко мне в Артек приехал на 52 газоне и привёз вкусняшек)))))).

Ал
Алена

Все незабываемо! И лагерь, и дедушка

Николай

Это точно). А вот почему ,в детстве и конфеты и сгущенка вкуснее,чем сейчас??)

Ал
Алена

Загадка 🙃😊

Николай

Ага)

Таскира Мухаметшина

Делали стукалки одиноким . А сейчас пол страны одинокие.

Юлия Маликовна

Полёт с бугра на велосипеде без тормозов...незабываемо

Ал
Алена

Звёздочки из глаз🤩 или все обошлось?

Юлия Маликовна

Тормозила ногой,протёртая подошва до дыры в остальном обошлось🤣

Ал
Алена

смелая 😂девочка

Юлия Маликовна

Папа хотел сына. 😁

Константин

каникулы в детстве и поездки в Новосибирск к дяде

Ольга Нуждена

Поход с родителями в парк и катание на каруселях

Android

Приезд в город Чехословацкого Лунапарка.....)))

Slavny

В 5 лет бабушка подарила велосипед Зайчик )

Ал
Алена

Хороший подарок👍

Slavny

да! и на всю жизнь

Владимир С

Много. Например речка, плот- типа Кон-тики.

Пр
Продолжай

когда разрешили идти купаться на озеро...

Ал
Алена

О, представляю кучу эмоций

Пр
Продолжай

не надолго...вернулись ночью....больше одних не пускали🤷‍♂️😢

Василий Тимощук

самые-самые))) надеюсь, что и у Вас - тоже !

Владимир Ревазов

мой первый велосипед))) и полет в подвал)