Михаил Тельников

В чём смысл сказки Курочка Ряба?

Ответы · страница 2
Светлана Соловьёва

да никакого смысла! хотели разбить яичечко? хотели! Разбили? Разбили!А чего тогда плакать стали?

Александр Туганов

На фига так глубоко копать?! Засыпают детки и ладно, не вундеркинду же читать эту сказку?!!!

Лариса Абрамчук

Не будь яйцом!
Скрещивание не приведет не к чему хорошему!
Золотое лучше бронзового!!!

Тетяна Чорногорець

Живи, сохраняя покой. Придет весна, и цветы распустятся сами.(Китайская пословица) 🙂

Людмила Гладкова

ребят.ну,что вас со смыслами расстаскивает,прям во всём нужен смысл,да ну его на фик

Николай Березовский

Не пытайся сломать то, что у тебя есть, чтобы потом не жалеть о том, что у тебя было.

Наталия К

забыла...нам на лекциях рассказывали(( что-то там об умершей девушке, кажется

Наташа Салопаева

А то что все что не делается- к лучшему! И незачем не о чем жалеть и плакать...

Ольга Жаравина

специально будешь стараться - не получится, нечаянно - все получится)))

ОӨ
Ольга Өфө

не делайте лишних усилий, чему суждено случится, то и произойдет.. 😄

Наталья Петракова

сразу могла бы золотые яйца нести а то довела деда с бабкой до слез

Gennadiy Firsov

Сказка ложь да в ней намёк - надо уметь правильно подойти к делу!

Designer3D

не бойся потерять ушло значит не твое начит лучшее еще впереди

Михаил Тельников

С наступающим! Счастья в новом году!))))

Designer3D

Тебе тоже Счастья в новом году ))) С наступающим))

Дашулька Петрова

В том что не надо отчаиваться, золотое яйцо снисут ни один раз)

Татьяна Захарова

Курочка снесла золотое яичко,а дальше не помню что случилось.

(((=

яйца ( деньги ) класть в разные банки , и разными валютами ......

Татьяна Пейдус (Севастополь)!!!

На эту темку...))) можно написать целый доклад...(как минимум)))

Слава Бакатин

хорошие раньше куры были что яйца невозможно было разбить

Karina Smirnova

в том что не проси больше,чем сможешь унести. ну как то так

Алёна Ландарь

не гонись за материальным. Хочешь быть счастливым - будь