Геннадий Швец

Любовница,Подруга и Жена !!! Три в одном!!! Вы такое встречали в жизни?! И где же?

Ответы
Юлия Погорелец

Была школьной подругой, стеснялся признаться в любви. Она вышла замуж... созрел для признания - стала любовницей. И всё таки не смог без неё жить, увел от мужа, стала женой и прожили долгую и счастливую жизнь.

Юлия Погорелец

Кто есть: жена, любовница и подруга?!?! За тебя можно только порадоваться...

Геннадий Швец

Я оченьрад!!!! Моя - три в одном!!!

Людмила Буракова

Да, я только так и представляю себе семейную жизнь. И всегда хотела, чтобы муж был другом, любовником, коллегой, партнером по интересам и отцом моих детей в одном лице.

Ирина Игнатенко

да! я была такой, но он умер в прошлом году, мы прожили 8 лет вместе, не всегда все было безоблачно, но он меня просто боготворил!

Геннадий Швец

Ему земля пухом...А вам удачи и в дальнейшем.

Ирина Игнатенко

спасибо огромное! И Вам!

Ирина

Я такой была для своих мужей. Но это, было неправильно, ведь ничего кроме проблем мне это не принесло.

Геннадий Швец

Наверное вы про здравую капельку стервозности забыли...

Ирина

Во мне её нет.. Но вот напоследок - наверно, это и была капелька стревозности, раз я дважды осталась вдовой.

Ирина

😜

...

Мужа забыли))) Иногда лучшая подруга жены с удовольствием становится любовницей мужа))

...

Сложности они в голове, как говорится моча в голову ударит и поехало пошло)))

9z
911 zdv

Почему с моей головой всё в порядке?

...

Почему ты у меня спрашиваешь, твоя голова тебе и знать что там у тебя))

Геннадий Швец

И так, вернёмся к изначальному...Муж - это Я, а три в одном - моя любимая... Вопрос: Такое часто встречается?! 😊

...

Не чаще чем Вам мужикам хотелось бы))

Татьяна

От мужчины зависит , будет заботлив , любящий и независимый и жена будет подстать ))

Lilia

А то что Татьяна написала,, от мужчины зависит,,,, согласна на все 100,,,,,иначе толку не будет

Татьяна

Правильно , едь ...никому ничего не докажешь , надо жить сейчас и для себя ))

Геннадий Швец

Да...От нас, мужчин, зависит многое... начиная от заботы, любви и независимость заканчивая воспитанием жены... Сейчас я счастлив. А мой прежний семейный опыт сел мне на шею, ножки свесил и ласково так: "Делай со мной что хочешь, только не напрягай..."

Lilia

По одной овце о стаде не судят!Нет у нее стимула,стимульните!!!!

Татьяна

А мне скучно на шее сидеть , на работе интереснее ))

Наталья Сучкова (Куцева)

так это я и есть у своего мужа, так же как и он для меня в трёх номинациях в одном

Владимир Мизин

встречаются самый илеальный вариант и некаких измен она жена мать и любовница

Лена Елена

Такое бывает у тех мужчин, кто лучший муж, отец детям и хороший семьянин

Наталья Дроздова

А Вам , видать , пока не повезло. Конечно, такое бывает. Ищите "человека"

Геннадий Швец

Дая-то нашёл!!! У других с этим как?

Тамара Енькова

У меня подруга . четвертый раз за мужем . а любовник все тот же

Тамара Енькова

Мы плачем при расставании с человеком . но кто знает . может быть оставшись с ним . мы пролили бы гораздо больше слез

Тамара Енькова

У мудреца спросили : если человек любит он вернется ? " Мудрец ответил : если человек любит он не уйдет

Снежана

много таких семей. Вообще счастливых людей не так уж и мало

Ольга Булгакова

А вы встречали чтобы муж был таким.от жен требует а сами

Рыбачка Соня Как То В Мае....

а вот встречала!!...где - не скажу...сами ищите)) 😛

Рыбачка Соня Как То В Мае....

поздравляю)))...рада за тебя)

Рыбачка Соня Как То В Мае....

долгой жизни и счастья со своей найденной...))

Юлёнка)))))

Есть ещё порох в пороховницах и ягоды в ягодицах))

Любовь Краснова

да..это я.)))).поэтому и прожили душа в душу..34 года)))

Jelena Vitjazeva

Это самая счастливая женщина,потому что её любят

Яна

так с первого раза надо было определять кто она ?

Геннадий Швец

Определил - три в одном!!!

Яна

а так спрашиваете будто такую не встретили. И просите подсказать, где найти.

Геннадий Швец

Просто выясняю одному ли мне так подфортило 😊

Галина Мамаева

Любовник, Друг и Муж в жизни не встречается. 😓

Галина Мамаева

Да-а-аааа!!!

Людмила Омелина (Серова)

В настоящей семье так и должно быть. А иначе...