Александр Чебынкин- Ярославль

Мужик спрашивает официанта:-Посоветуйте, пожалуйста,какое вино лучше выбрать.официант:-Вы с дамой?-Да!-С той,что пошла в туалет?-Да!-В таком случае возьмите лучше водки.

Ответы
Olga Kras

это в смысле: некрасивых женщин не бывает, бывает мало водки??????)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Olga Kras

в точку что ли ? ну ведь так и не поняла я))))

Olga Kras

дык чего ж такую дамочку то выбирать? так и спиться не долго!

На
Наташа

Вот женщины то водку не пьют, чтобы с мужчиной время провести-слабаки

Александр Чебынкин- Ярославль

после водки все женщины-красавицы

На
Наташа

В таком случае, если парень заказал водки-значит надо сразу разворачиваться и уходить.

Михаил Рыбаков

Хм... Официант - провидец или знаком с дамой? Или я, не с Одессы?

Александр Чебынкин- Ярославль

После водки - все бабы красивые

Вера Харламова

Да водка всё скрашивает и уничтожает,, кому как повезёт....

E.n.s. E.n.s.

)))))) После бутылки виски , все крокодилы - киски!)))

Yelena Shabanova

видимо опытный официант попался....))

Надежда Кряжева

не так страшно тебе будет

Нина Александровна

Знакомая дамочка

Олег Качалаба

Без водки никак

Александр Троян

тоже правильно

Елена Мыльникова

ахахахахаха

Nadea T

ха..ха.ха

Ирина Лашкова

👍 😄