Наталья Соболевская

Ужин в семье 3-х медведей. Отец " Кто ел из моей миски?!", сын " Кто ел из моей миски?!" Мать " Садитесь, дебилы, я еще не накладывала!!!".)))

Ответы
Любовь Глазунова

)))))))))))) Муж страстно любил рыбалку, а жена ужасно любила читать. Однажды утром после многочасовой рыбалки муж вернулся усталым и решил вздремнуть. А жена, хоть она и не знала этой местности, решила прокатиться на лодке. Она немного погребла, устала, бросила якорь и принялась читать. Вскоре к ней подплывает рыб инспектор на своей моторной лодке. И говорит: «Доброе утро, гражданочка. Чем это Вы тут занимаетесь? » «Читаю» — отвечает она, а сама думает: Разве не видно? «Но здесь нельзя ловить рыбу». «Так я и не ловлю… Вы же видите. » «Ну да! Однако у Вас имеется все необходимое для этого! Я вынужден Вас оштрафовать. » «Если Вы это сделаете, я подам на Вас заявление об изнасиловании» отвечает рассерженная женщина. «Но я до Вас даже не дотронулся ! » «Ну да! Зато у Вас есть для этого все необходимое! » Мораль: НИКОГДа не спорь с начитанными женщинами!

Лана

Муха по полю пошла, Муха мухера нашла, Кое-как его, скотину, На две ножки подняла. Кое-как его оттерла От собачьего говна, Кое-как домой приперла. Вот что значит, блин, жена!

Петр Шестовец

Есть ещё одна версия: ОТЕЦ - Кто спал в моей кровати. МАТЬ - кто спал в моей кровати. СЫН - кто спа..... папа , мама идите погуляйте пару часиков. 😄

Просто А...

и только Машенька, ехидно улыбаясь и облизывая губы, подумала, кто здесь дебилка я не знаю, но накладывать тебе своим дебилам уже не чего.

Лена Купина

Бывает и хуже,когда постель Машкой занята,как медведю доказать жене,что он не верблюд.

!!
!!!!!

да эт машутка в гости заходила !!! с дороги проголодалась!!! уж не обессудьте))))

Дракон Иль

Кто спал на моей кро... ладно предки, вы погуляйте пока, я тут сам разберусь...

Сандро Черкасский

А че ж медведица-мать не научила своих дебилов мыть после себя тарелки???

12345

еще и о трех , я про такое еще и не слышал , а вы что повариха косолапых ?))

Ли
Лина

Кто , как не женщина , прояснит ситуацию и разрядит обстановку !!! )))

М@r$** Ель

Мать хотела чтоб из них вышел толк. Он вышел, бестолочь осталась...

Лариса Ларуша

какое милое семейство! мамане после этих слов ничего не было?..... 😄

Δεμιςτοκλης

А КТО ТО СЪЕЛ МОЮ ПИЩУ И КТО ТО МЕНЯ БЕСПОКОИТ И КТО ТО КОГО СОЖРЕТ

Oleg Samorodnov

ну и что здесь остроумного? Или это и написано для дебилов что ли/?

Анжелика Тимошенко

Прикольно. Только зачем мама призналась, готовить бы не пришлось

Татьяна Кравчук

Отец и сын в каком состоянии были на тот момент или они больные .

На
Наталья

Надеюсь медвежонок был тоже мужского рода! Так на Вас похоже!

Иван Иванов

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Медведи дела))))), не ума))))

Lady Ru

вывод: мужики не только дальтоники, но и ещё слепые котята!..

Юла Юлина

ахахахаха) прикольно! Первый прикольный "вопрос" сегодня)))))