Горец

Есть ли положительная составляющая в террористах?

Ответы
Зинур Кульмаметьев

Взгляд со стороны- У террористов присутствует пожалуй только одно чувство - ненависть. Террористу внушают - его действия- это благое дело во имя веры,добра и справедливости...

Горец

Не обязательно

Сеитмемет Аметов

конечно подумать есть ли вообще терористы или нам нарисовали спец службы .чтоб под законом о тероризме убрать любого человека обыскать и весь мир сделать под контролем

Андрей Моисеев

я думаю нет! не кто не имеет право покушаться на жизнь других людей, а также судить их! на всё божья воля! бог простит, а если надо покарает!

Алексей Воробьёв

Нет конечно!!! что может быть положительного в людях расстреливающих других людей только потому что они другой религии!!!?

Горец

Не обязательно религии

Ко
Коляновна

Есть. .После их вылазок,хоть на какое то время начинают работать правоохранительные органы..

Люб Любавишна Любава

Хм, нуууу................... только контроль над численностью населения вселенной

Павлун Дмитрий

да, иногда хочется воспользоватся их услугами, только денег не хватает)

Инна Левошина

ни с одним не общалась - может и нашла бы что-то положительное

Марина Озерова

если страдают невинные-нет..и не важно люди или животные...

Горец

А если виновные то нормально

Марина Озерова

не суди и не судим будешь...нельзя называть человека виновным,пока не доказана его вина..

Людмила Клинкова

Для меня нет ...это смерть и разрушение всего живого :?

******* ********

в любом случае это связано с потерей,так что не думаю

Александр Мамедов

Сейчас этим словом уже нарекли народовольцев .

Алексей Воловиков

ни в каком убийстве нет ничего положительного

Евгений Терещук

Террористам место под землей на глубине 14 км

Аск Велес

а то . сейчас у пятого номера отвалятс колеса

Nil Narichiva

добро и зло будут вечно сосуществовать)

Александр Добряков

А вы что положительный террорист

Юрий Поздняков

Есть! В том,что их уничтожат!

Angela Shkatov

Это надо у Ленина поискать

Горец

Т.е. Ленин террорист?

Angela Shkatov

просто у него были ответы на все вопросы

Пантеровна )

возможно

Горец

И что же?