Елена

А не провести ли корпоратив на спрашке? У кого какие предложения по программе и дате?

Ответы
Алексей Старшинов

Ага, смайлики с шампанским разливать и мешки с деньгами нарисованными дарить друг другу... НЕЕЕЕТ! Кролик в сметане со специями мне милее и дороже НАСТОЯЩИЙ!

Елена

Никто не спорит с настоящим)

Oleg

Вот дожили, раньше за столом сидели водочку пили, теперь в вертуальный мир пришли. Как же тост будем говорить? Кто и что пьет интересно?

Елена

Посмотрим

Oleg

ИНТЕРЕСНО БУДЕТ

Елена

Кто щнает

Oleg

Я ЗНАЮ,ЧТО МНОГО ЗНАКОМСТА-ЭТО УЖЕ КЛАСС

Елена

Возможно

Ловец Снов

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
через скайп? мне придётся 7 раз--от Москвы 7 поясов😃 🎄 🍷

Елена

Какая красивая ёлочка!!!!7 раз встретить Новый год..Вот это здорово!!

Елена

😂😂😂

Ловец Снов

🖼 а это лето кусочек😘

Елена

Спасибо большое, даже теплее на душе стало))))

Алексей Кузнецов

Если инет потянет - с 31-го утра до 1-го вечера от Владивостока и до Калининграда - 12 часов сплошного корпоратива .Чуть меньше.

Елена

Да, это проблемка..Все перегружено будет, это точно)

Алексей Кузнецов

Увидим . То что здесь не пусто будет -уверен .

Елена

Я тоже)

Александр Кива

Жду приглашений на Новый Год!
В гостях не вредничаю: ем, чем угощают... Пью, что наливают... Сплю, с кем положат...

Елена

😀😀😀

Слава Касьянов

А что?. Допустим в первые дни нового года. Все уже будут более менее вменяемы. Вроде, как подобие переклички.

Елена

Можно и так)

Наталья Петрова

Собраться вместе кажлый в своем регионе, потом созваниваться по скайпу между собой, типа телемоста😁

Елена

Ну да, спасибо, тоже идея

Ан
Андрей

Ну это не новость... Мы с друзьями тут совместные "посиделки" устраивали... Проблемотично правда...

Елена

Почему?

Ан
Андрей

...по пальцу не ноге... 😳 - Что - почему..?

Nikolay Potashov

А давай у тебя на страничке. По программе с суперпозитивом, с 25 го до 13, а дальше видно будет.))

Елена

Слушаю😉

Nikolay Potashov

не дыши так громко, аж здесь слышно. я выключаю свет))

Елена

Молчу как рыба, затаив дыхание😀

Nikolay Potashov

) ) ) )........

Елена

Ага....))))

Норма

Я, наивная, собралась в Минска на корпоратив )))
А вы его виртуально проводите(((( Скукотень)))

Норма

Ой, уж между Белоруссией и Россией границы!!!!
Да и вообще... желание - тысячи возможностей, нежеление - тысячи причин)))

Норма

нежелАние

Елена

Вы правы, лень и нежелание

Норма

Ну да )))

Елена

)))

Снегурочка

Леночка, мне бы очень хотелось креативной идейки. Но здесь может не получиться))))

Елена

Но надежда то есть..

Снегурочка

Как вы это себе представляете? Поделитесь)

Елена

Предлагают собраться на одном вопросе..Некоторые в Скайпе, но это маловероятно, много не соберёшь...

Снегурочка

Подумаем))))

Елена

Думайте и присоединяйтесь)

Танѩ

А давайте )у меня есть предложение для начала сфотать свои елки)и найти лучшую)

Танѩ

Спасибо )

Елена

👍🎄🍾🍰

Елена

Благодарю)))

Танѩ

😊

Лу
Лундор

И будет что вспомнить)))) Только потом не рассказывайте как я на столе танцевал!

Елена

Ооо, вот и танцор нашелся😀Не переживайте, не расскажем))

Старик Ромуальдыч

Конгениально !.. 30-го - День основания СССР👍...подходящий повод☺️

Елена

Хороший повод

Иван Васильев

будем назначать кто будет юбки терять или самостоятельные появятся?

Елена

Я думаю, все само решится

Елена

Поставить праздничные аватарки и вместо вопросов поздравлениям

Елена

Тоже мысль хорошая, спасибо)

Сергей С

Я за любой кипишь кроме голодухи🥂 🎄 ❄️

Елена

Отлично))🎄🎄

Виктор Лукиша

кооператив не знаю но было предложение встретится 31 в 23.00

Елена

Отлично

Александр Бавин

А сколько сейчас появится желающих собирать деньги ....... ?

Елена

Пока не было таких

Svetlana Ivanova

Давно уже собираются. Только ни даты ни время не говорят.

Сергій

А фотограф будет?)))

Елена

Обязательно..Вроде на 31

Svetlana Ivanova

Не знаю, Серёжа. Организатор не я.

Сергій

Без фотографа не интересно)))

Елена

Я думаю, будет

Svetlana Ivanova

Тут и оператор с камерой не помешает. Трагикомедию снимать.

Елена

😀😀😀