Алексей Просто

Какого рода подработку вы бы себе нашли, если бы было достаточно времени и хороший доступ к Интернету, но не было бы возможности никуда отойти с рабочего места (форексы и другие операции не в счёт, без вложений)?

Ответы
Ел
Елена

мне не нужны подработки, мне денег хватает

Алексей Просто

я вообще спрашиваю

Ел
Елена

я вообще и отвечаю

Мария Трохименко

Написание текстов, статей.

Неизвестно Неизвестно

Да хорошо оплачиваемую

Алексей Просто

например?

Неизвестно Неизвестно

Если можешь- преждогай. А не сотрясай воздух голосовыми связками

Алексей Просто

я не предлагаю, а спрашиваю

Неизвестно Неизвестно

Оправдание скрытая форма пререкания, а это неповиновение - статья УКРФ

Лариса

могу писать статьи)

Edward

кстати, сейчас актуально обзоры писать

Алексей Просто

а можете ресурсы назвать, где это предлагается?

Edward

на разных сайтах, смотря на что обзоры

Серж)))

Оцифровка 🙂

Алексей Просто

я тёмный...что такое оцифровка?...со сканов рукописных текстов вручную что-то вбивать?

Серж)))

По сканам карты,схемы цифруют. А рукописные если почерк нормальный можно найти прогу и просто читать а программа распознает речь останется только глазами пробежаться по полученному тексту:)

Алексей Просто

ок, спасибо

Серж)))

Было бы за что!

Ол
Ольга

Сиделка

Алексей Просто

да не, отойти с рабочего места нельзя

Ол
Ольга

Да уж 🙂

Искорка.

Отзовик

Алексей Просто

Ирина, а что такое отзовик?