De
Demon

Как собрать ружейный патрон?

Ответы
Владимир Камилов

берешь гильзу, вставляешь в нее капсуль, дозатором отмеряешь порох-засыпаешь в гильзу, забиваешь пыж, потом в зависимости от того что надо, дробь, картечь или пулю закладываешь в гильзу и завальцевываешь-получаешь ружейный патрон

Сергей С......

берешь гильзу, вставляешь в нее капсуль, дозатором отмеряешь порох-засыпаешь в гильзу, забиваешь пыж, потом в зависимости от того что надо, дробь, картечь или пулю закладываешь в гильзу и завальцевываешь-получаешь ружейный патрон

Ирина

Гильза (картонная трубочка) закрывается с одной стороны картонным кружком и край закатывается + дробь или картечь + порох + войлочный пыж + капсюль..... вот забыла - в каком порядке я его собирала....

Галина Золотарева

берешь патрон от лампочки, насыпаешь туда ружейного пороха,смачиваешь ружейным маслом ,затыкаешь пыжом...-вот и готов ружейный патрон

Особенная Особа=)

што иго собирать..схади купи толька зарядишь дома и фсё..машинка если закатачная есть порах там...дропь..ну и фсё такойе.

Ushakova Nadezhda

капсюль, потом бумажная прокладка, потом порох, потом прокладка, потом дробь потом прокладка и не помню куда пыж

Ан
Андрей

не женское увлечение)

Ushakova Nadezhda

да мне кажется без гендерных заморочек увлечение все азартно палят по мишеням

Ан
Андрей

возможно...но я не хочу себе в жены "мужика в юбке" например)есть женское, а есть мужское)

Ushakova Nadezhda

ну тебе в любом случае не грозит женитьба на мне у меня еще много мужских увлечений туризм водный горный а так то я лапочка

Ан
Андрей

ггг))ну ладно)

Та
Татьяна

порох и дробь нужны, ну и раньше кое-что из валенка вырезали, сейчас и в магазине можно купить...

De
Demon

Вместо дроби - картечь

Та
Татьяна

да ради Бога...сыпьте картечь...я не против

Марина Мирных

сначала порох,потом дробь,потом пыж,потом бумажка какая то и закатать.так?

Гражданин Мира

Капсюль в гильзу, потом порох, пыж, дробь, картонный пятак

Юр
Юрий

просто: порох, пуля, уплотнитель, капсюль, патрон

А(
Аня (_

На стрелкооружейном заводе подскажут

Вера Клюшкина

На дичь собрались или на рыбалку

Света Петрова

ты терарист я звааню в гестапу

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Порох прокладки дробь и пыжуй

Alice Winchester

http://www.shooting-ua.com/arm-books/arm_book_190.htm

Роза Кастеллини

молча не скрепя зубами

Татьяна Федотова

с завязанными глазами

Алекс Z_________

купить в магазине.

De
Demon

Имею в виду металлический

Алекс Z_________

я в магазине и металлические покупал. Видимо, я их только использовать могу...

De
Demon

Как собрать-то его?

Алекс Z_________

http://dva-stvola.ru/oruzhie/boepripasy/snaryazhenie-patronov-12.html

Людмила Простолюдмила

В смысле-зарядить?

De
Demon

Снарядить

Ilya Mart

по инструкции

Людмила Простолюдмила

Ага, снарядить, у нас охотники зарядить'' говорят. У тебя порох какой? Барс, Сокол или...? И вообще: дымный, бездымный?

Инга Найт ( Inga Night)

всё... я согласна....

De
Demon

Так как собрать?

Инга Найт ( Inga Night)

ты мне покажешь)))