Ле
Лера

Белгород,зачем вы сами себя бомбите?У вас денафикация?

–1
Ответы
Го
Гоп-Оп

чтоб нам запад помощь оказал...дай дай- дадут оружие и кредиты- вот сами себя...а чё ума не надо...мы и в донбассе так же....вон украинская армия целая стоит и смеётся...а мы сами себя- тупые наверно

Ле
Лера

да руссня тупая

Нафаня Щепкан

Так там орки, это нелюди, их надо уничтожать ! Так решила самая богоизбранная недонация хохлов, почему-то именующих себя украинцами)) Хотя руководят ими иудеи. Походу где-то слом мозга)))

Нафаня Щепкан

Какой из?

Ле
Лера

любой из

Нафаня Щепкан

ХЗ, их много) одной больше, одной меньше

Ле
Лера

никакой скоро не будет

Нафаня Щепкан

Что, опять реформы? Дивизии в бтг уже переименовали, а армии как назовут? А )) ордами))) с орками) а они суть из земли и их число бесчисленно

Са
Сало_В_Кокаине

Россия не может бомбить сама себя. Ей нечем. Арестович сказал, что вся армия РФ перемолота, и весь боезапас закончился у нее еще в марте месяце. Не может же он врать,верно?🤔

Ле
Лера

может и бомбит,да кацап

Валерий Воронов

Это уже классика
..унтер офицерская вдова ,сама себя выпорола..Городничий .Реаизор.Гоголь

Епифания

В 1941 году русские и Минск бомбили, и Ленинград... Но всё валили на немцев

Сергій

Белгородская народная республика лучше знает что им делать))))

Ле
Лера

🤣👍

Alla Lala

😄🤝

Belich Roman

кондиционеры из строя выходят

Сергей Из Сибири

Так это же хохлы стараются ...

Ле
Лера

нет,это русские себя бомбят сами

–1
Сергей Из Сибири

Им то это зачем ? Это зеля дал приказ ... он и своих мочит ....

Ле
Лера

руссня так всегда делает,еще путэн дома в москве взрывал--это тактика руссни.

Ле
Лера

уже показали,что это оружие россии--молодцы они-надо своих денацифицировать

Ле
Лера

а ты кацап -пидарас или просто Zалупообразная мразь?!

Ли
Лилия

А ты небось из Казахстана?

Ле
Лера

из Гватемалы

Ли
Лилия

А так по виду из гондураса

Master Roma Mamedov

А действительно,зачем?

Ле
Лера

это тактика россии--помните как путэн приходил к власти--как были взрывы в москве,а сейчас скажет,что украина бомбит россию и обьявит всеобщую мобилизацию.

Лариса

ага,нациков убивают

Сергій

Бей своих, что бы чужие боялись. Вот вся стратегия путлера

N Н

То ли ещё будет

Вячеслав Серкин

С ума сошли?

Ле
Лера

похоже,что россияне да,бомбят себя

Вячеслав Серкин

Факты в студию.

Ле
Лера

погугли

Вячеслав Серкин

Нет значит.

Arhangelblaicke

🤔😮

Поручик Ржевский

😱