> Вl@d <

Какая основная мотивация и причина, что у мужчины появляется любовница? Ответь плз и задай в ответ ))

Ответы
Ал. Гончарук

Поттому что происходит девальвация,золотую женушку иногда очень полеззно разменять на 2х железных блядей!

Булат Тюлюпов

Пропал интерес к своей женщине!Вообще я думаю это неправильно и подло!Слабоки только так поступают!

Де
Демон

не хватает партнёра или остыли чувсва

Вадим Федотов

чисто академический интерес.