Татьяна Барабанова

Какой у вас любимый мультик?

Ответы
Nikolai Garskov

"...щас спою!.." не помню названия и еще "История одного преступления"

Ольга Рябикина

"Жил-был пёс"... А ещё "Волшебное кольцо"... И пошли они до городу Парижа.Бредут лесами темными.Идут степями широкими.Лезут горами высокими.Ну, по пути в городах концерты давали, с большим успехом.Ну, вот так до Парижу и добрались... 🙂 — Он хто, прынц? Какой державы? 🙂 — Здрасьти, ваше велико, господин амператор!— Здорово! 🙂 — Ваня, я ваша навеки! 🙂 — А Ульянку — вернуть родителям! Не жана она мне боле, не жана! Во! 🙂

Таня Утенко

их много) люблю те, которые несут доброту и со смыслом

Елена Рябова

Из старых "морозко" из новых "холодное сердце"

Tati

"Алиса в стране чудес", старый советский.

Михаил

унесённые призраками=) и ходячий замок

Букенора Рено

Посмотрю на досуге, картинки мультика понравились! 🙂

Михаил

это старые анимешки=) и очень классные по сравнению с сегодняшнеми

Букенора Рено

Я смотрю мультики ещё старше Ваших! Они добрые! 🙂

Букенора Рено

"Ну погоди!"... такой клёвый мульт...взяли зачем то оклеветали! 🙂

Букенора Рено

И выросли наверное плохим мальчиком!? 🙂

Букенора Рено

Просто многие говорят, что этот мульт. испортил огромное количество людей! 🙂

Елена Лена

Люблю все советские мультики.

Ольга Смирнова

не смотрю мультики не люблю

Анита Брязу

"Том и Джерри" конечно же

Hh
Hhyy

«Ух ты, говорящая рыба!»

Zein Batler

красавица и чудовище)))

Oxana Konopelchenko

Трое из простоквашино

Машка ↯ Ёпрст

пластилиновая ворона

Анатолий Катунин

Следствие ведут колобки...

Ле
Лета

никакой

Я С Марса

Валли