Юленька))))

В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов???

Ответы · страница 2
Николай Ушаков

Не бывает ничего вечного! Мир изменчив и многовариантен, а жизнь многограмная!

Владимир Ефимов

И те и другие есть. Только не встречаются одновременно в одном и том же месте.

Айзада Жусупова

По этому у нас производится много батончиков сникерс. Сникерсни не тормози!

Зоя Иванова

Надо попробовать выйти из состояния тормоза. Тормоза необходимы на дороге.

Александр Бойцов

сам Мир-вечный двигатель и никакое количество "тормозов" его не остановит...

Сергей Копаница

Вполне согласен, хотя и тормозные колодки изнашиваются, вот тогда страшно

Кирилл Дерябин

Точно . Моя коза так готовить и не научилась толком , вся в мамашу . 🙂

Анна Мерк

раньше люди работали за идею...сейчас это редкость...

Кирилл Дерябин

Да кто знает - как правильно - мне , сестре и брату пришлось с нуля начинать практически , от отца кроме квартиры ничего не осталось . Моим детям будет гораздо легче вступать во взрослую жизнь . Так ли уж хороша идейность ?

Анна Мерк

во всем есть плюсы и минусы...я считаю и думаю.. что хороша та идея которая приносит доход...без денег мы ничто на сегодняшний день...

Кирилл Дерябин

Разве дело только в статусе ? Деньги приносят уверенность в завтрашнем дне и комфорт в сегодняшнем .

Кирилл Дерябин

Надо ехать .....Не хочется , а надо . 🙂

Улугбек

Заблуждение... Есть вечный двигатель... Это - Второе начало термодинамики...

Улугбек

Александр Серый

)))))))))))))))) классно............ они не тормоза....... а очень медленный газ................

Паша Демидов

наш мир и есть вечный двигатель, а вечные тормоза хотят его остановить))))

Виталий Иванович Вербицкий

Так это основной закон природы - всякая энергия переходит в тепловую...

Виталий Иванович Вербицкий

Есть такая теория тепловой смерти вселенной, она говорит, что вселенная перегреется когда-то....

Анна Мерк

когда нибудь..что нибудь..да и произойдет...

Виталий Иванович Вербицкий

Зачем так грустно, существуют черные дыры, которые не дают перегреться вселенной!!!

Виталий Иванович Вербицкий

Так неохота то от перегрева умирать, вот и мозги крутятся! Так что живы будем будем жить! Удачи нам всем Анна! 🌹

Алексей

И то создаётся впечатление что кому-то тормозной жидкости не доливают

Алексей Андреев

иначе планета разогналась до беспредела- всё в природе взаимосвязано

Светлый

и у тормознутых тормоза отказывают, по возможности их надо стеречься

Никифоров Валерий

А у меня внутри вечный двигатель,
Вечный бегатель, вечный прыгатель,

Елена Никитина

тормоза не могут быть вечные, тормозные колодки быстро снашиваются))

Фирган Усманов

жаль что тебе такие попадались...эх ну не довелось нам встретиться((((

Андрей К

ну так человек из 80% жидкость, и похоже что жидкость это -тормозная-)

Alma Sakhtaganova

но все же мир движется и регулярно останавливается (для передышки)