T.
Times .

почему ревность считается проявлением любви?

Ответы
Алёнка

это означает что человек боится тебя потерять а следовательно любит и дорожит,хотя не всегда так иногда это просто чувство собственности

Roman Jefremov

Это ошибочное мнение. Ревность = чувство собственности, а вернее реакция на "покушение" на право собственности

Ирина Рындина

срабатывает чувство собственности,если люблю значит мой,а свое никому не отдам,а дальше параноя

Оксана Симкина

проявление ревности показывает, то что человек тебе не безразличен и нужен

Olga Rabceva

Ревность-это не проявление любви,а неуверенность человека в самом себе

Сергей Чирон

Никогда не понимал этого Ревность - проявление любви только к себе

Ольга Белкина

видимо, потому что любовь путают с собственичеством: "моё - не дам!"

Михаил Шлыков

... боязнь потерять...она есть у всех , особенно не увереных в себе

Ruslan Хизетель

ревность это боязнь потери....но не проявление любви....

Ольга *

глупость несусветная - это собственничество и эгоизм

Татьяна Колесникова

немного искаженной-да. недополучаешь то, что хочешь

Наталья Фещенок

это просто боязнь потерять и чувство собственности

Tori Smile

потомучто ревность считается проявлением любви))

Марина Магрупова

может если будет доверие то не будет ревности

Олег Нестерович

думаю это нормально))в пределах разумного))))

Инна Титова

ревность-признак измены того, кто ревнует

Михаил Кулаковский

Чушь!!! Ревность-это симптом ЖАБЫ!!! )))))))))

Dasha Sokolova

потому что нет любви....нет ревности

Нонна Сергеева

Ревность-это не уверенность в себе.

Ольга

самой интересно...а вы как думаете?