Луиза

После 20 лет брака спросила у мужа:
- Дорогой, ты по натуре победитель или побеждённый?
- Дорогая, с годами я понял, что я потерпевший! А вы кто? 😜

Ответы
Рая Люба

Травмпункт. Врач диктует медсестре диагноз:
- Пострадавший - мужчина. Возраст 50 лет. Черепная травма...
Медсестра робко поправляет:
-Черепно-мозговая.
-Если бы у него были мозги, то он бы не привёл на юбилей свадьбы свою любовницу. Так что всё правильно - черепная!

Ум
Умиление..

О ВЕЛИКОЕ ТВОЕ ЗАСТУПЛЕНИЕ ПЕЧАЛЬНЫМ ЕСИ ВОГОРОДИТЕЛЬНИЦЕ ЧИСТАЯ. СКОРАЯ ПОМОШНИЦЕ.СПАСЕНИЕ МИРУ И УТВЕРЖДЕНИЮ. МИЛОСТИ ПУЧИНО. Божия мудрости пучино, божия мудрости источниче. Мир покрываеши , неизреченно светящимся Амфором Твоим, воспевающих верно.

Александр Иванович

Да штож вы довели такого прекрасного человека до такого состояния????????????А он бедолага стремился всю жизнь угодить своей прынцессе!!!!!!!!!!! Жалко бедолагу!!!!!!!!!!!!Ух и не повезло же ему!!!!!!!!!!!!!!!!Ужас!!!!!!!!!!!!!

Луиза

Ааааав, бедный, несчастный!!!!!!!!:-( 😞 😞

Александр Иванович

Ну да!!!!!!!!!!!!Не повезло ему!!!!!!!!!!!!!!!Ну хорошо хоть у вас есть чувство сострадания!!!!!!!!!!!!Кошмар!!!!!!!!!!!! Вот по вашей вине мужуки необыкновенные и запивают!!!!!!!!!!!!!!!!Ужас!!!!!!!!!!!!

Луиза

Сострадаю, сострадаю

Александр Иванович

Ну молодец!!!!!!!!!!!Умничка!!!!!!!!!!!!Конешно такую, с радостью бы заташыл!!!!!!!!!!!!!!!! Чувственные и доброжелательные ща редкость!!!!!!!!!!Кошмар!!!!!!!!!!!!

Луиза

🙂 🙂 🙂

Александр Иванович

О да!!!!!!!!И весёлая конешно!!!!!!!!!!!

Mysha Dalekorey

Я ТОЖЕ ПОТЕРПЕВШИЙ ПОТОМУ ЧТО НЕ ХОТЕЛ СКАНДАЛОВ В ДОМЕ ПРЕД ДЕТКАМИ И ЖЕНА ТЕМ ВОСПОЛЬЗОВАЛАСЬ ОСТАВИЛА В ЧУЖОЙ СТРАНЕ АКУРАТНО НА УЛИЦЕ НО БОГ НЕ ОСТАВИЛ МЕНЯ И УПРАВЛЯЛ МНОЮ И ВОКРУГ МЕНЯ ЛЮДЬМИ

Сергей Максимук

А у меня сегодня 24 года назад была свадьба. Я какой был такой и есть, а жена была психованная, с частой переменой настроения, а стала доброй и покладистой, наверное, всё же победитель.

Луиза

поздравляю

Сергей Максимук

Спасибо, после обеда не пойду на работу, буду готовить праздничный ужин.

Луиза

счастливо отпраздновать 😉

Наглый Нахал

нИ дАвнА лежим с женой в дваём в краватке.Она вАзьми да и спараси "Шо та у нас двано секаса не было."А ей "Да нИ у нас с табой,а у тИбя"А она мИня хрясь пА гАлаве шлангАм Ат пылесоса.

Анатолий Бондарь

И не победитель и не побеждённый,но потерпевшим себя тоже не чувствую.Мы с женой прожили уже 46 лет душа в душу и ещё проживём столько сколько нам отмерено.

Луиза

Счастья вам

Луиза

Счастья вам

Луиза

Счастья вам

Луиза

Счастья вам

Луиза

Счастья вам

Nana Chichiani

Она победительница! Я знаю Геройнью _ после 40 лет брака очень довольна, как невероятно повезло, что выбрала именно этого человека! И Он Герой!!! 💏

Ivan Korchynskyy

...чёрная шапочка у вас в руке - это всё что осталось от потерпевшего мужа...уходите скорей из лесу, может не только у вас одной муж потерпевший...

Луиза

Не поняла

Egor Efron

Участник сражения !

Ирина Лавелина

В первом браке я была потерпевшая , а во втором только я поняла, что я женщина, за меня отвечают и защищают и любят и уважают.

Виктор Вишневский

Дорогая Луиза я 40 с лишним лет прожил с женой Я считаю что прожил с ней счатсливую жизнь Жаль что так рано ушла из жизни

Виктор Вишневский

Дорогая Луиза я 40 с лишним лет прожил с женой Я считаю что прожил с ней счатсливую жизнь Жаль что так рано ушла из жизни

Bu
Burhan

В семье со временем доминирование переходит от супруга к супруге и наоборот. Главное чтобы не было взаимных упреков

Александр 505

Если у тебя после 20-ти лет брака сохранилось такое чувство юмора....... значит.........эти годы прошли не зря....))))))))))))))

Луиза

А я и не жалуюсь

Александр 505

А я и не успокаиваю......)))))) Я тащусь....)))))))))))

Луиза

🙂 🙂 🙂

Николай Иванов

я после 20 лет развёлся и женился на женщине моложе меня на 24 года и уже с ней 10 лет в браке прожил... пока доволен.

Николай Иванов

Нет просто я "чёсом" отвечаю на все коменты всплывающие на экране. и что бы один и тот же не всплывал отмечаюсь смайлом ( 🙂 )

Луиза

Спасибо за ответ

Николай Иванов

вроде как ничего и не советовал

Луиза

Я написала, за ответ, а не за совет

Николай Иванов

сорри. невнимательно прочитал. быстро просто перекидываю на следующий коммент

Тамара Брусенцева

Я, в силу своего скорпионьего характера, победительница, но муж не жаловался, он был всем доволен.... )))))

Гульназ Рахмангулова

Умудренная опытом жена, мать, сестра, дочь, тетя, племянница... Лишь бы бабушкой не торопились сделать)))

Владимир Лобода

После 20 лет брака могу с гордостью заявить что мы все еще на равных. Ни побежденных, ни победителей))))

Луиза

с чем вас и поздравляю

Владимир Лобода

Спасибо)))

Луиза

Пожалуйста

Алексей Дементьев

жена устраивается на работу а муж ей говорит наверно изметять будешь надо попробывать а вдруг нет

Андрей Забиякин

Народ поставивший на место Бога технологии, отвернувшись от него, не может быть победителем!