Вадим Фролов

Что это за зверь? Как зовут этого хищника?
🖼

Ответы
Се
Сережа

ну почему так. вы..называете ...ее .....хищник.....некрасиво как то...просто.....обычная милая девушка со своей собачкой...наверняка еще не замужем....образованная тихая я думаю, возможно учиться на юриста ...а может и на врача....

Вадим Фролов

А чего мало девушек хищниц?!

Се
Сережа

Хищниц не много, мало очень....много девушек Людоедов ...

Вадим Фролов

ДА ты что говоришь Сергей, Сергей...... 🖼

Се
Сережа

я читал что лет 400 назад ю людей много сьели на островах Тонги и Джеймса Кука именно женщины ...мужчины всегда под вечер тогда смотрели Лигу чемпионов ...

Вадим Фролов

КАКОЙ УЖАС! А я еще и людоедку ищу получается.. 🖼

Майя

Это лигр...На сегодняшний день лигры самые крупные кошки в мире.
🖼
И внешне заметно отличается от своего противоположного гибрида, тигрольва.)

Вадим Фролов

За такой подробный ответ Вам Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Майя

Спасибо)

Вадим Фролов

Благодарю Вас!

Майя

😊

Ирина

морда лица как у тигра,тело как у льва..особь женского рода(видно по отвисшему животу)Но взгляд как-будто говорит:"Что Вам всем от меня надо?"

Ирина

у меня собака-французский бульдог-тоже искусственно выведенная порода-помесь английского бульдога и мопсом...довольно милое существо,но очень уязвимый...

Вадим Фролов

Понятно, ну собака с собакой вроде ничего нормально. Есть ещё давняя детская загадка: "Что будет если скрестить удава и ёжика?"

Ирина

😀 👍

Вадим Фролов

А ответ этой загадки: 10 метров колючей проволоки.

Ирина

😒

Людмила Теперик (Назарович)

хороший вопрос, какой-то гибрит: то ли рысь, то ли тигрица, одним словом, что-то непонятное... подскажите, я тоже буду знать... спасибо.

Людмила Теперик (Назарович)

я не думала о том, что это издевательсво, просто красивое животное... да, может быть вы и правы, но жизнь она такая...

Вадим Фролов

Да жизнь такая...

Людмила Теперик (Назарович)

спасибо, очень мило с вашей стороны

Сергей

Лигр ..это неудачный генетический эксперимент..может жить тока в неволе,..потому как из-за огромной массы не может охотится..

Вадим Фролов

Да, точно.

Елена Боричева

Лигр, в Новосибирском зоопарке были такие братик с сестренкой. Не способны к дальнейшему воспроизведению.

Вадим Фролов

Правильно Елена, а откуда тогда малыш? Они способны.

Елена Боричева

Лигры появляются от родителей: лев и тигр. но к дальнейшему разведению ни с себеподобными, ни с львами, ни с тиграми не способны. конечный пункт псевдоподвида. а если рядрм будут стоять разновозрастные особи - просто в разное время их папа с мамой родили)))

Вадим Фролов

Не знаю, а что здесь писали что от них?

Елена Боричева

первый день, не разобралась как приложение работает, просто по вопросам "хожу". так что не знаю)))

Вадим Фролов

Спасибо!

Нина Кононова

Лигр, об этом была передача по ТВ. Сколько же ему надо кг мяса, чтобы он не съел эту красивую девочку?

Вадим Фролов

Правильно! А один здесь писал что это фотошоп. Мне женщина писала с Новосибирска, что у них в зоопарке есть лигрица Зита.

Светлана Евсеева

Знаете,Вадим,я не знаток названий животных,но это тигр,а Вы ведь знаете какой именно.

Вадим Фролов

Нет, Светлана это не тигр. Это Лигр. Гибрид тигра и льва.

Светлана Евсеева

Ну,вот...так я и знала,что тут какой-то подвох😳

Вадим Фролов

Так а стал бы я выкладывать тигра, если его все знают. А лигра не все знают.

Светлана Евсеева

С Вами все ясно.Спасибо,👏 что таким образом просвещаете нас.

Вадим Фролов

Ну да, типа этого. 🖼

Светлана Евсеева

Спасибо!!!😊

Сергей Из Сибири

Здоров , чертяка !... это гибрид льва и тигрицы ... лигр , так кажется его называют ...😉

Вадим Фролов

Правильно Сергей. Есть в Новосибирском зоопарке и зовут её Зита.

Сергей Из Сибири

Редкий вид .... у нас в парке флоры и фауны "Роев ручей" такого не видел ....🙂

Вадим Фролов

Я тоже не видел пока не узнал...

Ира Прокуда

тигра полосатая а если присмотреться,о кошка домашняя средней пушистости)))😆

Ира Прокуда

а хз.ее даже дурка не берет-говорят там уже палаы переполненые,так может котейке на котлеты ее предложить?

Вадим Фролов

Ужас какой!

Ира Прокуда

вот так вот!

Вадим Фролов

Тогда Вам надо только такую большую киску.....

Ира Прокуда

так я Вам об этом весь день и говорю!

Галина Шварина

какая красавица мама ,а кто ,думаю львица .если ошиблась .пожалуйста подскажите

Галина Шварина

какое чудо .спасибо

Галина Шварина

спасибо за это чудо

Галина Шварина

низкий вам поклон и доброго здоровья нет слов .одно восхищение вами

Маргарита Радзивилл

Я думаю, что это лигр- помесь льва и тигра. Я видела таких животных в зоопарке

Майя )))))))))

Не знаю,это наверное смесь льва и тигра. Стыдно конечно, а вдруг это фотошоп?

Вадим Фролов

Нет Мая, это не фотошоп. Можете в инете поинтересоваться. Это лигр. Гибрид тигра и льва.

Галина Кучер

голова львиная, окрас тигриный. гибрид? тогда откуда малыш? он тоже гибрид?

Галина Кучер

а семья?

Вадим Фролов

Нет семье, ушла жена

Галина Кучер

жалеете?

Вадим Фролов

Да нет, что случается, то случается наверное к лучшему. Сейчас в активном поиске.

Галина Кучер

ну, тогда удачи! и спокойной ночи. я-спать. пока.

Лариса

Похож на лигра. Лигры - это помесь льва и тигра. Отец - лев, мать - тигрица.

Вадим Фролов

Правильно Лариса! С праздником Вас 8 Марта! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Лариса

спасибо 🙂

Oleg Selkovski

Враньё это всё, монтаж, был бы такой по всем сми уже бы давно раструбили.

Николай Юдин

...Львица! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Вадим Фролов

Приветик Радость! Хорошо, как раз тебя и не хватает. Ну и тебе тогда 🖼

Лариса Левкина

Лев скрещенный с тигром. Название забыла. Смотрела передачу давно.

Кто-То Из Толпы

Какой~то гибрид тигра со львом..тигролев какой~то.Большая кися😊

Вадим Фролов

Правильно! Лигр. Гибрид тигра и льва. Есть в Новосибирском зоопарке и имя у неё Зита.

Кто-То Из Толпы

И у неё уже лигрёнки есть?А зачем вооббще скрестили?

Вадим Фролов

На картинке есть малыш присмотритесь.. Откройте картинку нажав на неё один, второй раз чтобы закрыть.

Кто-То Из Толпы

Это не столь вопрос,сколь мысли вслух...заметила малыша сразу😊А вот зачем скрестили~это интересно.

Людмила

Боже, какая страсть. Тигр не тигр, рысь не рысь. Какая то помесь.

Вадим Фролов

Это лигр. Гибрид тигра и льва.

Людмила

Ух тыыы! И все же очень страшный. Спасибо, буду знать.🎄🐓

Людмила

Еще какой!!!