Вадим Фролов

Что это за зверь? Как зовут этого хищника?
🖼

Ответы · страница 5
Вячеслав Мицуков

Это Лигр ! Мать - тигрица,отец - лев !

Вадим Фролов

Совершенно правильно! Удачи Вам и большого счастья, здоровья через край, и чтоб НИКАК ИНАЧЕ!!!!

Вячеслав Мицуков

Спасибо ! Ваши слова да Богу в уши !!!

Андрій. Ми З України!

Это львица-тигрица..)))) Лигрица.😄

Кира Волкова

Лигр, из того же детского журнала..)

Эдуард Байков

Барсик. Котик. Он и не хищник вовсе

Вадим Фролов

Лигр. Гибрид тигра и льва.

Эдуард Байков

До чего же разнообразна природа

Вадим Фролов

Так это не от природы, его скрестили. Только зачем мне не понятно? Есть тигр и львы...

Эдуард Байков

Вот я говорю...разнообразие неуемных желаний некоторых...

Лолита Стрельникова

ЛАПАТУСИК🦁🦁🦁🦁

Вадим Фролов

ЛИГР, Гибрид тигра и льва.

Вовчик Чёрный

метеморф!!!! в третьем покалении...

Вадим Фролов

Лигр. Гибрид тигра и льва.

Вовчик Чёрный

да ладно....точно я его по телеку видал.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Лигр, или...не помню помесь короче

Ирина

Похоже на помесь тигра со львом))

Владимир Мочалов

Трудно сказать..... Похож на тигра

Вадим Фролов

Лигр. Гибрид тигра и льва.

Владимир Мочалов

Я так и думал, но но названия такого зверя не знал. Спасибо за информацию☺️

Владимир Боровинский

смесь тигра с лвицей лигер вроде

Вадим Фролов

Правильно ЛИГР. В Новосибирском зоопарке есть.

Чудочудное Диводивное)))

Это помесь тигра со львом - лигр.

Вадим Фролов

За правильный Вам ответ 🖼

Галина

здоровый какой , слыхала , что они есть , но не видела . Интересно как они получаются ?

Вадим Фролов

Искусственно вывели. Здесь писали в Новосибирском зоопарке они есть.

Галина

Есть , мне об этом и писала женщина , работающая в этом зоопарке . а вот как ?

Галина

Тигр на львицу полез ?Или лев на тигрицу ? Они же не скрещиваются .Или как искусственным путем осеменяли ?

Вадим Фролов

Искусственным путем осеменили

Галина

Тогда понятно

Наталья Бражник

Тигрулина жена на 9-том месяце....

Вадим Фролов

Лигр. Гибрид тигра и льва.

Наталья Бражник

Какая прелесть,не агресивный,нет...

Вадим Фролов

Как и все хищники. Живет в Новосибирском зоопарке и зовут Зита

Лё
Лёшка

тигр, но какои то неправильныи...

Вадим Фролов

ЛИГР. Гибрид тигра и льва. Живёт в Новосибирском зоопарке.

Лё
Лёшка

была такая мысль, но я чет думал что это не возможно)))

Вадим Фролов

Писали даже что это фотошоп. А женщина с Новосибирска написала мне что она ходила и видела этого лигра. Имя у неё Зита.

Лё
Лёшка

крупная такая зверушка получилась...

Тамара Владимирова

очень толстая и старая львица!!!!

Вадим Фролов

Да нет Тамара Владимировна. Это лигр. Гибрид тигра и льва.

Тамара Владимирова

Знаете ли,Вадим Фролов, я такого зверя не встречала????!!!!Но то,что этот гибрит старый --это точно!!!!!

Вадим Фролов

Этого я не знаю, старый он или молодой...

Лариса Хомич

тигр, но не скажу какой прописки

Вадим Фролов

Лигр. Гибрид тигра и льва.

Лариса Хомич

То-то у него пузо такое висячее... и морда ... Думала. просто старій тигр...

Нина

тигр с львиной мордой....🙂

Вадим Фролов

Это я не знаю... А это Вам к чаю... 🖼

Нина

Ооо!...Благодарю!🙂

Вадим Фролов

И Вам опять... 🖼

Ленивый Тролль

женщина - самый страшный хищник

Вадим Фролов

ЛИГР. Гибрид тигра и льва.

Ленивый Тролль

Это лигр, а на заднем фоне самый страшный хищник

Вадим Фролов

А Вы со страшным хищником разговаривали?

Big Rus Medved Иванов

Это когда мама тигр.а папа лев?

Вадим Фролов

Понятно, у меня тоже была кошка. Жалко прямо, съела где-то отравленную мышь..

Big Rus Medved Иванов

Моя от старости и от тоски.мне уехать пришлось на долго.Не дождалась.

Вадим Фролов

Да, жалко. Я тоже к своей так привязался... Умная была, как-то раз утром выхожу на веранду, она стоит и половина мыши лежит. На типа тебе принесла... Да наверное не из простых была. Шерсть какая-то длинная... Вот её фото... Вы не знаете что за порода? 🖼

Big Rus Medved Иванов

Ну вообще-то на сибирскую похожа,только не чистокровная.Но очень красивая.Она тёмная?Глазки такие умные.А поделилась мышкой,значит любила очень.Есть старый цыганский способ. Вот будешь брать котёнка,или щенка,первый год,переодически,раз-два в месяц,берите его за шкирку зубами и слегка прикусывая потрясите,порыкивая слегка.И так весь первый год жизни.Навсегда будешь для неё папой,или мамой.Но слушаться будет всю жизнь и считать главным.Проверено неоднократно многими друзьями и приятелями.И сам проверял.Моя накосячит и прячется.Ну не будешь её под шкафами и диванами искать.Прсто говорю,а нука сюда иди.И вся обвисшая,плачет,орёт,боится,но тут же приходит.Ну рыкнеш на неё,слегка шлёпнешь по жопе и всё.А она потом ласкается,вину загладить хочет.

Вадим Фролов

Большое спасибо! Попробую, интересно, даже и не знал.

Ольга

Наверное...помесь льва и тигра!

Вадим Фролов

Совершенно верно! Это ЛИГР.

Ольга

Красава!

Вадим Фролов

Благодарю Вас сударыня-с! 🖼

Ольга

🙂 👍

Вера Обоскалова

тигр,только полоски облиняли))

Вадим Фролов

Да нет. Это совсем не тигр. Это ЛИГР. Гибрид тигра и льва. И

Вадим Фролов

Ну да, взяли с сделали. Живёт в Новосибирском зоопарке и имя у неё Зита.