Трижды Кот

Планировал в дню СА и ВФМ, и к 8 марта загрузить свои песни в подарок. Передумал. Столько гадостей и хамства приходится читать. Мне это надо?

Ответы
Ка
Катюша

Здравствуйте, Вячеслав! Люди просто злые сейчас. Сами не могут творить. Нет любви в сердце. Поэтому отдают то, чем наполнены....Не обращаете внимания. Не все такие! Обязательно творите и делитесь своим творчеством! Нам нравится!!!

Трижды Кот

Спасибо, дорогая, за тёплые слова. Я подумаю... Но как противно и обидно, когда развелось столько "умников". Вот только что один такой написал мне ересь, считая себя уммнее меня, а на самом деле....

Ка
Катюша

Будьте выше их всех! Не каждому нужно нравиться!

Трижды Кот

Знаю. Я не сто баксов, чтобы всем нравиться....

Ка
Катюша

Просто те, кто пишут гадости, очень нуждаются в любви....

Трижды Кот

Это без меня....

Ка
Катюша

просто не обращайте внимания. Если что есть ЧС.

Трижды Кот

Им и пользуюсь...

Лоуренс Аравийский

Гадости пишут те, кто бессилен.
Напиши Сказку о глупом мышонке - гадостей не будет - Сказка не вызовет эмоций.
А песни заденут нациков🙂

Трижды Кот

Как-то нет желания...Лучше сидеть в уголке и не отсвечивать...

Лоуренс Аравийский

Ну, каждому свое....

Трижды Кот

Ага! А вам удачи и спасибо на добром слове....

Lyusi Mak

Ну что же мы такие легкоранимые-то? А по заявкам слушателей, почитателей? Перевес-то в нашу пользу! Бис, бис, и ещё раз бис!!!👋👋👋

Трижды Кот

Да ну....

Надежда Борисова

Слав.как писал так и пиши.игнор их полный.кому не нравится.это ихние проблемы.а мы твои почитатели слушаем с радостью

Василий Тимощук

пральна ))

Надежда Борисова

конечно

Василий Тимощук

чтооо тыыыыы)))

Андрей

А хуями накидать им не пробовал. Делай задуманное. А те кто будет против, то хуй им в очко. Россия была, есть и будет!!!

Андрей

Не жалей в ответах русского мата. С помощью его можно вычислить тех уродов, которые сидят за бугром и через переводчик тут пытаются гадить. Они его просто не понимают и в тупик заходят. Поверь, я тут таких часто вычисляю 🤣🤣🤣. Правда в бан иногда закидывают 🤣

Миннигель

Вообще народ весь в гавно озобоченный политикой оно и понятно, заблочила чище стало, мы ждем ваши песни😍

Трижды Кот

А я все удалил! Буду жить спокойно. И страницу свою, скорее всего, удалю...Уж простите, но песен больше не будет. Мне только сегодня три тётки нахамили. Сыт по горло....

Миннигель

Вы где есть в соц сетях?

Трижды Кот

Был...

Миннигель

В ютубе подписалась

Владимир Иванов

А ты не бойся будь смелее...судьба твоя хронит тебя ...а эти хамы жалко разбегутся... едва услышав про тебя...

Николай Костров

Всегда найдутся, ( доброжелатели ) . Скинь на 23 Февраля и на 8 Марта, милым Женщинам, будет подарок,

Трижды Кот

Буду думать. А вдруг....

Николай Костров

Хорошие Стихи, не помешают.

Трижды Кот

Ага....

Ва
Варвара

Не обращайте внимания на эти гадости. Ведь Ваши песни услышать и другие люди, которые оценят.

Трижды Кот

Да надоело.... Умников развелось, как блох на барбоске...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вы знаете, есть специальный сайт " Я пою" , лучше загрузить туда. https://ya-poyu.ru/

Трижды Кот

Не хочу...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я давно сюда свои стихи не ставлю. Не люблю, знаете ли, каждый ценитель сисек и писек тут КАМАЗом по моим розам. Здесь другой формат, люди хотят общаться, им это не нужно. А если кто-то заинтересован, можно дать ссылку на ютуб. Знаю, что творческие люди ранимы и любое слово может выбить из колеи. И в то же время " На каждый роток не накинешь платок " - народная мудрость.

Елена

Отправляйте их тем, кому они интересны и кто Вас не обидит)

Алевтина

Понимаю Вас, по этой же причине не ставлю свое фото

Трижды Кот

Аватарка чужая? Разумно...

Алевтина

Да, это реклама крема

Галина

а коту, да еще трижды вроде и не место ,среди людей .

Трижды Кот

А не пойти ли тебе нах?

Майя💖

Да не обращайте вы внимания на хамов))) Загружайте

Трижды Кот

Только вчера одна тётка так нахамила, что нет никакого желания...

Майя💖

Ну и зря

Трижды Кот

А сегодня еще две нахамили....

Вера Гудкова

Конечно. не надо.Почему люди не могут радоваться!

Трижды Кот

Это уже их проблемы...

Вера Гудкова

Вы нам присылайте!)))

Трижды Кот

Зачем?

Вера Гудкова

Напишем Вам хорошие слова.

Трижды Кот

А кто-то напишет гадости...

Вера Гудкова

Вам решать!

Кот Кот

Нуу если к примеру криво поешь то все может быть

Кот Кот

В наше время 72 это ещё молодой.. Мир как нестрано немного поменялся.. И люди подругому совсем выглядят

Трижды Кот

Возможно. Но что-то я уставать стал. А за общение и поддержку спасибо от души. Будем жить, Кот!

Трижды Кот

Я тебе в подарок в личку песню сброшу..

Кот Кот

Хорошо. Спасибо!!

Трижды Кот

Уже. Смотри и слушай. Будь здоров! Удачи...

Та
Татьяна

Загружайте! Не обращайте внимания на негатив.

Елена

Ну к 8 марта может все-таки стоит попробовать?

Трижды Кот

Нет! Гадости пишут не только мужики, но и тётки тоже.

Елена

А что там в ваших песнях про 8 марта такого гадкого?

Трижды Кот

В песнях ничего. Красивая лирика. Завистники, мадам...

Елена

Аааа...так не стоит на них обращать свое внимание.

Трижды Кот

Увы! Надоело читать хамские высказывания ...

Елена

Тогда да- лучше не начинать.

Трижды Кот

Заканчиваю...

🇷🇺Anna😊

Да, здесь дикости много. Они всех обижают.

Трижды Кот

Ага! Художника всякий может обидеть.....

🇷🇺Anna😊

ну да.

An
Anyuta

Лучше отправить тем, кто заслуживает!