Ан
Анна

А что процесс познания приравнивается к эротическому?

Ответы
Де
Дед'уктор

Ну, во всех процессах есть общее - последовательность событий и действий: Появление мотива (причины) -- неосознанные реакции на уровне инстиктов и привычек -- осознание наличия мотива - анализ и вывод -- чувственная оценка мотива и выводов -- построение проеатов, планов, тактик и стратегий для устранения причины, для исполнения мотива, для продления времени существования причины-мотива -- принятие волевого решения об исполнении плана -- воздействие (действие) на окружающий Мир, на материю, на дух, на силы, на энергии для исполнения мотива, устранению причины, для выполнения плана -- конечный результат (кончили делать процесс)..)) И эта схема работает во всех процессах, которые организует и выполняет человек. В том числе, и в процессах эротических.

Неизвестно Неизвестно

К эротики можно ВСЕ приравнять, если мозги настроить в эту тему😂

Сергей Сергей Журавов

ну эротика тоже входит в процесс познания

Ан
Анна

Эротика не ментальное чувство. А коли познание приближается к этому, выше счастья не на земле

Gena_Galya P

У вас оргазм, когда узнаете что-то новое

Ан
Анна

Что вы в этом понимаете? Ну когда познаю, да.

Gena_Galya P

Приятно слышать

Сергей К.

если это процесс познания девушки

Ан
Анна

А вдруг не познаешь? А знания всегда выше и дают много печали.

Сергей К.

если женщина любит она всему научит и в познании женского тела то же ....

Ан
Анна

Если любит, то да.

Сергей К.

Обожаю умных девушек с кем приятно беседовать на любые темы ... даже красивое тело не может соперничать с острым язычком и ясной головой

Ан
Анна

А не любит, как не старайся, ничего не получится.

Сергей К.

Кто и главное кого не любит?

Прохожий

смитря с кем и что познавать

Павел Столоверов

смотря что и где позновать

Ан
Анна

В лаборатории с лаборанткой.

Павел Столоверов

процесс будет прям химический!!!!! и эротика это химия однако!!!!

Ан
Анна

Вам не всё равно в какой лаборатории и какой наукой будут заниматься. Право в химической предпочтительней, не кабинете же математики?

Павел Столоверов

главное чтоб процесс шел!

Ан
Анна

Главное взаимный

Павел Столоверов

согласен !!!!

Тесленко Евгений

О, как закрутила

Ан
Анна

Нам, женщинам даётся это редко, но молодого лаборанта окрутила крепко , теперь и не пойму важнее что он для меня или его наука.

Тесленко Евгений

Молодец

Ан
Анна

Что молодец? Теперь как дура сижу с петлями у окна в себе ношу его дитя и думаю, в конце концов, когда рванёт его лаборатория.

Тесленко Евгений

Не знаю что ответить

Ринад

Не всегда...

Ан
Анна

Кто этим занимается тот знает

Ринад

Это точно!

Анатолий Пинчук

да

Ан
Анна

Почему со мной согласились?

Анатолий Пинчук

познание -это интерес

Ан
Анна

Учёные тоже?