Ma
Maxsochi

ДЕВОЧКИ! Я ВАМ НЕМНОГО ПРИОТКРОЮ СВОЙ ВНУТРЕННИЙ МИР !(в твиттере maxsochi - читайте избранное...там достаточно ясно я описываю - свое внутренне ощущение вас) ; СЛОВНО В ВЕЧНОСТИ ЗАСЫПАЯ Я,ЕСЛИ МЫ НЕ ВДВОЕМ,ЕСЛИ НЕТ ТЕБЯ! Я ХОЧУ ПРОЖИТЬ ЖИЗНЬ КРАСИВУЮ! ВИДЕТЬ В СЕРДЦЕ СВОЕМ - ТЕБЯ ЛЮБИМУЮ! ТОЛЬКО ТЫ И Я - БУДЕМ В ДЕВСТВЕННОСТИ - ЧУВСТВОВАТЬ ЛЮБОВЬ ДО БЕСКОНЕЧНОСТИ! НЕБЕСА ВЗОРВУ, ОКЕАН ПРОЙДУ, НО ТЕБЯ НАЙДУ! И Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ...С ТОБОЮ НАВСЕГДА.....ЗАКАТ - РАССВЕТ ВДВОЕМ, УВИДЕМ ВМЕСТЕ! И ТОЛЬКО ОБРАЗ ТВОЙ,КАК НЕБЕСА ЖИВОЙ! ОТКРОЮТ РАЗУМ,ДУШУ - ТВОЙ Я! ВИДИШЬ,СЛЫШИШЬ, ЗНАЕШЬ...

Ответы
Lira

всё ясно с вами! диагноз: психическое заболевание - влюблён по собственному желанию...

Lira

не вооружён, и не опасен , если на всё согласен... требуется постельный режим...с любимой

Ma
Maxsochi

НЕТ КОНЕЧНО!ПРО ДИАГНОЗ-ДА

Lira

Молодец ! ! ! Любви, Удачи, Счастья - всегда !

Анютка))) Анютка)))

ты наверно совсем незнаешь реальной жизни

Анютка))) Анютка)))

в чем смысл проводить все время в интернете

Ma
Maxsochi

БЕЗ ПОНЯТИЕ...ЭТ НЕ КО МНЕ

Татьяна

мило и так каждой.....

Ира Орлова

красиво поёшь)

Ира Орлова

мягко стелишь да жёстко спать

Ира Орлова

да кто бы сомневался)) не боишься какую-нить интересную болезнь подцепить?

Ma
Maxsochi

ИРА!!!!! ТЫ БРОСЬ...ЗАЕЗЖАННЫЕ ТЕМЫ...НЕЕЕТ...НЕ БОЮСЬ! ТЫ НЕ БОИШЬСЯ В АВИОКАТАСТРОФУ(НЕ ДАЙ БОЖЕНЬКА) ПОПАСТЬ? ТОЖЕ САМОЕ ТЫ У МЕНЯ СПРАШИВАЕШЬ(

Ира Орлова

ты хочешь сказать что от этого никто не застрахован?))

Ира Орлова

ну от болезней такого рода можно и даже нужно защищаться

Ma
Maxsochi

ЯСНО! ПРИСТЕГИВАЙСЯ В АВТО.