Марина

Почему, чтоб понравиться мужчине, женщине необходимо прикинуться дурой, неужели это помогает наладить контакт?

Ответы
ᚦᛊ∨ᛁ

..😁..прикинуться или быть дурой надо ещё уметь, это или есть...или этого нет...)))...ду-ра:...ду-два и более, ра-свет....человек просветлённый в двух и более измерениях..)))...🤔...кто-то очень постарался в своё время исказить слово до ругательства..)))

ᚦᛊ∨ᛁ

...стереотипы очень опасны, они удаляют от истинных знаний, их намеренно распростроняют и вбивают в подсознание, от части используя "окно овертона"..))

Марина

Да, нам именно стереотипы постоянно прививать, чтобы мы вообще ничего не думали и были как овцы и на все случаи жизни есть свои стереотипы

ᚦᛊ∨ᛁ

...основная часть населения планеты, раб-сила, не в её привелегиях думать, она для того чтоб выполнять грязную и тяжёлую работу...по сути расходный материал..)

Марина

Жаль

ᚦᛊ∨ᛁ

...но в этом есть и плюсы - такие как Карма...всё по сути связанно и является одним целым...так что жалеть не о чём..))

Роман Махнатов

Отлично работает ! Сам долго анализировал и изучал этот феномен. Могу поделиться результатами. Хотя, вы, женщины, и так прекрасно понимаете это. Хотя бы подспудно

Марина

Почему?

Роман Махнатов

Это стимулирует естественное движение энергии от Инь к Янь. От самонагнетаемого источника к естественному рецепиенту и вместилищу.

Адресат Выбыл

Самое забавное,что в дурах она остается потом,когда план и цель понравиться, приводит к жалким результататам и личным разочарованиям.

Марина

Интересно

Адресат Выбыл

Кому больше,уже вопрос

Ме
Менслу

Не сколько дурой, сколько слабой, наверно. Они же по природе защитники, вот им и нравится помочь, защитить женщину. )))

Марина

Понятно

Сергей Кузнецов

ещё классик писал, что если баба умна, то она должна быть раз в 20 умнее мужиков, чтоб её признали равной

Ме
Менслу

Интересно, и что тогда? Когда признают?

Марина

Их эго сильно пострадает

Сергей Кузнецов

тогда -да. Это Гоголь

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Ну не знаю если тебе кажется что надо дурой прикидываться. то может ты и не прикидываешься.

Марина

Может

Александр

Мужчинам не нравится чувствовать превосходство женщины. За исключением подкаблучников.

Марина

А это считается превосходством?

Александр

Мужчины не считают, а чувствуют и сторонятся.

Марина

Интересно

Павел Пахин

Ежели начнешь формулами сыпать и цитатами философскими ...воще, шансов нет 😁

Марина

А моя подруга на это хорошо ловит мужчин.

Павел Пахин

В библиотеке? 😃

Марина

нет, на улице

Павел Пахин

В наперстки заманивает 😉

Амшегар Немо

мужчина еще только нижнюю часть оценивает а вы уже верхнюю выпячиваете

Марина

Думаете поэтому?

Амшегар Немо

ну это логично и последовательно

Александр Заболотный

это для мужика. ему легче с дурой. знает что женщина смужчиной будет.

Александр Заболотный

а ты во 2м класе описалась в школе.

Марина

Вы дебил?

Александр Заболотный

стал после как вывел тебя из школы чтобы не смеялись. ты мне нравилась.

Марина

Понятно

Александр Заболотный

ладно не в обиду.

Illusion Life

Если хотите понравиться дураку, то это самый верный способ)

Марина

😀

Юл
Юлия

мужчине так будет легче чувствовать себя мужчиной

Марина

А в обратной ситуации он кем себя чувствует?

Юл
Юлия

идиотом)

Юл
Юлия

все хотят умную...а на самом деле не знают что они с ней будут делать то с умной!?

Марина

А может маменькиным сыном. А у идиотов не стоит что ли? Что то запуталась я.

Фима Задунайская

)Ну некоторым-то и стараться не надо.

Марина

🙂 это понятно, но почему умные так стараются))

Фима Задунайская

Значит это не так!)))

Вл
Владимир

кому как... меня привлекают умнички)))

Александр Святкин

Потому что такие более доступны....

Марат Ешкенов

Ну зачем дурой,просто девушкой!

Марина

А до этого она кем была.

Марат Ешкенов

Оставаться такой!

Kamil Aydamirov

Мне симпатичны умные женщины

Марина

Хорошо

Валерий Шилов

Это притупляет бдительность.

Ирина Мисина

так быстро 😫 😫 😫 😫 😫

Николай Лысенко

ну это самый крайний вариант

Марина

😆

Zmey_Ua. Слава Україні!

Глупости какие. Не люблю дур.