Татьяна И.

Правда что, стало проще общаться на сайтах, чем в реальной жизни, тем самым мы становимся аутистами, т.е это уже клиника?

Ответы
Данил Александров

не считайте аутизм болезнью. как правило аутисты люди довольно умные но закомплексованы не как мы все а подсознательно такими рождаются и со временем с этим справляются их мозг работает не так как у нас обычных людей. пример мы в дестве думаем о новых игрушках о мультиках а у них о противоположном они концентрируют свое внимание на многих вещах а не на пластикового супер героя.

Ев
Евгений

тут от реальной проблемы можно реально отвернуться, а в реале надо как то помочь человеку, а сейчас все в своей скорлупе и своих отходах, помогать никому не охота - душу свою утруждать...

Изя Моргенштерн

Не клиника. Клиника, это отклонение от привычного большинству. Если большинству удобнее на сайтах, то клиника, это уже реальное общение. )

ᚦᛊ∨ᛁ

...клиника тут ни причём, а аутизм, это особое, альтернативное состояние человека..))

Татьяна И.

это рассуждение или утверждение?

ᚦᛊ∨ᛁ

..это мой ответ на Ваш вопрос..))

Татьяна И.

Ок

Нина Стeпаненко

да очень сложно ... я общалась с одним мужчиной и мне было страшно

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Не знаю. Одинаково общаюсь что на сайтах, что вне них.

Michael Lvovich Kunin

Кому как ! Кому в палату №6.Кому и интересно !!!

Добрый Повор

Не всегда, во всём нужен четкий регламент)

Ир
Ирина

С виртуальными людьми общаться легче

Artem Nikton

я наобщался уже в реальности

Татьяна И.

никого не хочу обидеть

Artem Nikton

хотя Вы в чем-то правы

Георгий Антохи

Ну за чем же сразу клиника.

Gzeslaw Zdanowicz

Я бы так не утверждал ))

Ша
Шамиль

а причем тут аутисты?

Татьяна И.

похожее поведение

Дайлова Надежда Гомель

Ничего переживём.

Аркадий

Ерунда. Наобщавшись в сети, тянет на люди. .

Николай Ланцов

Мдэ, сочувствую.

Татьяна И.

спасибо

Владик

Кем кем?

Татьяна И.

не норм.

Владик

Чем Вам неугодили аутисты, нормальные ребята

Татьяна И.

Серьезно? Пять минут пообщаться и уже сделать вывод все хорошо?

Владик

кто как а я на работе, из-за этого