𝕋𝕒
𝕋𝕒𝕟𝕚4𝕜𝕒🌺🙈

Модные юбки с разрезом вам нравятся?

Ответы
Алекс Венцель

Анекдот в тему: Едут в купе поезда симпатичная девушка и старый генерал . Генерал спрашивает: Извините за бестактный вопрос, но для чего у вас на юбке по бокам разрезы?-Хм-отвечает девушка- а это чтобы мне кавалеры ножки целовали!Вот я старый дурак восклицает генерал. 25 лет прослужил в армии и не знал для чего разрез сзади на шинели!

Владимир Ляпин

"На дороге стоит - дуб-дуб-дуба - юбка с разрезом. Ухватила быка - дуб-дуб-дуба - за хвост облезлый. Ах, ты, чува, моя чува, тебя люблю я. Вытри губы свои - дуб-дуб-дуба - дай поцелую..." - студенческая песня. Если тогда ещё, в наше время, их носили, то чем они стали хуже

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

https://yandex.kz/images/search?img_url=https%3A%2F%2Fsun9-15.userapi.com%2Fsun9-66%2Fimpg%2FspJqiXmWHE1DgRfvyAdG29dXMqdPGuf5USzQbg%2F1u9ZMC5fHaQ.jpg%3Fsize%3D604x403%26quality%3D96%26sign%3D0c3a3b9f6d2d68fc092407901effa749%26type%3Dalbum&lr=162&pos=3&rpt=simage&source=serp&text=Модные%20юбки%20с%20разрезом%20вам%20нравятся%3F

𝕋𝕒
𝕋𝕒𝕟𝕚4𝕜𝕒🌺🙈

Что это такое?

Влад Тиссен

девушка в юбке с разрезом - это так изящно 😊 но я заметил, что сейчас девушки часто выбирают сторону разреза на юбке из-за наличия татушки на той или иной стороне ноги. они убивают всё изящество 🥺

𝕋𝕒
𝕋𝕒𝕟𝕚4𝕜𝕒🌺🙈

Почему убивают изящество ?

Влад Тиссен

у разреза на юбке предпосыл показать сексуальность. но никак не рисунок на коже 🤢

Язва Сибирская

Ой я не знаю как эти юбки называются мне нравятся юбки с такими полосками если девушка двигается то они постоянно задираются меня такие просто сводят с ума и сердце бьётся 120 ударов в секунду

Pitronic

Раньше нравились когда был молод и глуп. Сейчас нет хотя и не осуждаю, каждыйраве одеватся как ему нравится. Почему пыл охладел? Потому что настоящая красота не в шмотках.

Алексей Еськин

не важно модные они или нет все равно нравится то что возбуждает.А если там толстые ляшки целлюлитные хоть модную одень хоть с разрезом все равно противно

Илья Подбегалин

главное чтобы не слишком короткие были, ну так, на среднем уровне, а вообще мне нравятся девушки, в платье с длинным вырезом, как у Джессики-Реббит.

Да
Дарья

Это какие - модные? Что нынче в моде? Вообще юбки мне очень нравятся, на других женщинах. Сама я разучилась носить и юбки, и каблуки, и колготки...

𝕋𝕒
𝕋𝕒𝕟𝕚4𝕜𝕒🌺🙈

Это часто такое) нравится но не носим

Да
Дарья

Что делать?

𝕋𝕒
𝕋𝕒𝕟𝕚4𝕜𝕒🌺🙈

Меняться

Да
Дарья

Не поздно, думаете? Мне вчера исполнилось 58...

𝕋𝕒
𝕋𝕒𝕟𝕚4𝕜𝕒🌺🙈

Думаю нет

Да
Дарья

😁

Владимир Пермяков

а по мне так туфта это какая-то! Того и глядишь запутается в этой модной юбке с разрезом и споткнётся.., да и жарко в ней, поди, летом ходить!

𝕋𝕒
𝕋𝕒𝕟𝕚4𝕜𝕒🌺🙈

Нет не жарко

Владимир Пермяков

на северном полюсе даже прохладно, я бы сказал...

Старый Волчара

"модные" понятие растяжимое. но думаю что не нравится.
если модно одеться - то ты или похож на оборванца, или на сбежавшего с психбольницы)

𝕋𝕒
𝕋𝕒𝕟𝕚4𝕜𝕒🌺🙈

Конечно не такой откровенный)

Вячеслав Чистяков

Вчера на празднике только туда и смотрел у ведущей до пояса разрез. Я видеооператор могу и наехать трансфокатором

Вячеслав Чистяков

Ага, когда любимая сгинула, желание осталось

Владимир Асиновский

смотря где разрез Означают если впереди то иди ко мне если сзади то тдт за мной А если сбоку то оброати внимание\

𝕋𝕒
𝕋𝕒𝕟𝕚4𝕜𝕒🌺🙈

Это ваша фантазия)

Владимир Асиновский

не Это я помню ещё с юности

Violet Sky

Мини миди или макси? Насчет разреза и его длины незнаю, но с запахом чтобы кружилось как от мерлин монро - очень.

Валерий Рудаков

нравится не нравится-кому какая разница? ВАМ нравится купальник БИКИНИ? чем он лучше Юбки с разрезом?

Ar
Ari

Как когда то говорилось : "джентльмен всегда пропустит даму вперёд, если у нее разрез на юбке сзади")

Карло Папа

Вопрос наверное к женщинам ! Мужчинам нравится обычно что под разрезом , да и женщины бывают разные

Евгений 123

Не ношу. Между ног качать будет. Как пьяный буду ходить. А в штанах по ноге как в кармашке не мешает.

Федор

Смотря на ком. Иногда лучше, чтобы разрез был только для головы... Да и то не обязательно...🤣