Виталик Ущаповский

ищите ли вы бесстыдницу если у вас бессонница?

Ответы
Леонид Лебедев

Холодный взгляд любовь таит,
И красота гнетет и дразнит…
Прекрасны волосы твои,
Но одиночество прекрасней.
Изящней рук на свете нет,
Туман зеленых глаз опасен,
В тебе всё музыка и свет,
Но одиночество прекрасней.

С тобою дни равны годам,
Ты утомляешь, словно праздник.
Я за тебя и жизнь отдам,
Но одиночество прекрасней.
Тебе идет любой наряд,
Ты каждый день бываешь разной,
Счастливчик – люди говорят
Но одиночество прекрасней.

Не видеть добрых глаз твоих –
Нет для меня страшнее казни,
Мои печали – на двоих,
Но одиночество прекрасней.
Твоих речей виолончель
Во мне всегда звучит, не гаснет…
С тобою быть – вот жизни цель,
Но одиночество прекрасней.

Зинаида .....

Я не озабоченная, это раз, а во-вторых-на моих часах 18.36. О какой бессоннице речь. В-третьих, не считаю этот вопрос уместным для Вас в силу моего возраста

Алексей Лобода

бессонница у меня начинается когда вижу любимую,а бесстыдницу сделать сможен только лубящий мужчина.

Лена Мужева (Шаркова)

вот здесь даже не придется врать и выкручиваться.... говорю, как на духу - нет, не ищу!!!!

Марина Васильева

СОВЕТ .ЕСЛИ У ВАС БЕССОННИЦА .ВЫПЕЙТЕ СЛАБИТЕЛЬНОЕ .БУДЕТ ХОТЬ ЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ )))))))))))))

Любовь Кулик

Я сплю замечательно, но, если нужно, ищу, только не бесстыдницу, а бесстыдника.

Гульназира Уельданова

если у меня бессонница, бесстыдница меня интересует в последнюю очередь

Игорь Я!!!!

потому то у меня и бессонница... потому ,что рядом со мной бесстыдница...)))

Алекс Belkin

нет.. нету в городе у нас таких)) город маленький.. хотя поискал бы)))

Флюза Давлетшина

наоборот стараюсь бесстыдника выгнать из мыслей.пусть идет ...

Алексей Никитин

нашел на свою голову..., скоро от члена одна шкурка останется...

Алексей Рыжиков

нет у меня бессонницы.а бесстыдница под боком..так что всё О.К.

С*
С**** ******н

Не пробывал.
А если летаргический сон с утра-эт кого искать))))

Екатерина Буторина

нет.переварачиваюсь на др.бок и жду когда бессонница пройдет

Людмила Панышева

Нет! Занимаюсь более интересными делами. Например, чтением

Светлана Швец

-------------------------------------------------------------------------------------------------------

Полина Владимирова

найти бы бестыдника,а с бессонице как-нибудь справлюсь

Королек Птичка

А что это такое бессонница? В мои годы она бывает????? 🙂

Abaelardi Ad Ami ♎ Suum Consolatoria

Я люблю не спать, так что мне на все,все,все плевать.

Ольга Боровикова

Нафига мне бесстыдницы?))) А бессоницей не страдаю)