Друг

А нам всем спрашивалка не мешает ощущать жизнь"Здесь и Сейчас" во всей её полноте? Мы же оставляем здесь какой то "кусочек души" , которым могли бы поделиться с близкими...И вообще...Или это неверная мысль?

Ответы
Sergio

Опасное мнение... Если его развить, то чем дольше тут человек, тем больший "кусочек души" он тут оставляет. То есть те, которые тут несколько лет, отдали душу этому сайту? Жуть какая! Как увижу спрашивальщика со стажем больше 3-х лет - бегу! Это зомби! 😨

Друг

Да она только ещё режется в цехе)

Sergio

А муж что собирал тогда?

Друг

Это было фигурально.К вопросу о планах и приоритетах... Он вообще был на работе.А собирать будет через пару дней

Sergio

Че то вы там темните...)))

Друг

Да ни в жисть..

Мирумир

Все мы по сути, как не крути, близкие люди я и ты)))

Друг

Хорошо.Вот приходится смириться и перестать мучиться))) Иногда уж очень хочется отсюда уйти...А вот добрые люди не отпускают)))

Мирумир

сама сто раз хотела удалить страничку. пока не получилось)

Друг

Удалять как раз не хочу...Хочу сделать перерыв , что ли...Я уже выныривал на 8 месяцев. Думала что отпустило))) Ан нет)))

Мирумир

спрашкоманки

Друг

Видимо!)))

Евгения

Я здесь в свободное от близких время))

Друг

Чудесно

Евгения

С близкими мне не до спрашивалки )) 🌹

Друг

Отлично

Сергей

Привет!!! 🌹 Я так не думаю...😉

Друг

Хорошо.

Сергей

))

Друг

Привеееееет!!!

Сергей

😁 😂 😂 😂 😂 🖖

Moiseev Alexander

Верная Катя, верная.....

Друг

Так и ...может пора тут не быть?

Ал
Александр

Кому то помогает

Друг

А если не для свиданий

Ал
Александр

Кто не для тот другими делами занят

Друг

Да ладно...Тут куча людей не для свиданий, а поговорить.

Ал
Александр

Это точно, поговорить в тему

Друг

В разную

Сергей Богатов

Верно,Екатерина.

Друг

Да вот)