Константин

Народ!!! вопрос на засыпку , для тех кто отдыхал в Крыму,а именно в Евпатории! Как там места и пляжи? А может и санаторий хороший подскажете! не по теме просьба проходить мимо.

Ответы · страница 2
Helena Veselova

В детстве была. Пляжи дивные -для детей особенно.

Константин

ну я не в пеонерлагерь собираюсь.

Helena Veselova

Спросили -ответила. Извините

Отрицательный Персонаж Мультфильма

пляжи песок народа мало золотая рыбка пансионат

Си
Сибирячка

Езжайте за границу. По деньгам всё одинаково

Константин

Как сказать, мои подсчёты показывают обратное . А эффект тот же.

Си
Сибирячка

Да в ту же Турцию, дней на 8-10. Не будет такого сервиса в России, как за границей

Константин

Сервис одинаковый, времени больше 10 дней. Неужели вы думаете я не сравнивал варианты.

Си
Сибирячка

Я 2 года назад ездила в Сочи и Абхазию, вместо загранки и очень пожалела

Константин

Не пожалел не разу! И вскоре собираюсь снова.

Си
Сибирячка

За границей бывали? Есть с чем сравнить?

Константин

Египет, Турция, Пхукет к чему там относится..достало.

Чаликушу

мне понравилось там,особенно на Тарханкуте

Роберт

Пристроюсь ка я тоже , послушаю . Не против ?

Игорь Тетерин

мне нравится отдыхать в ялте там море чище.

Mary Delilah

Лучше в Утёс езжайте,там и тихо и море чище

Константин

Спасибо , оценю через нэт.

Mary Delilah

В Евпатории можно в толпах шататься по шумным улицам и море там холоднее.

Константин

Странно. ..но был в середине мая в Николаевке, вода холодная а в Евпатории уже можно было спокойно плавать.

Mary Delilah

Но на Юге Крыма ведь теплее намного

Мила Коновалец

Я отдыхала, 7 лет назад, так себе, не очень

Сергей Белоусов

Ну как пропустить такую просьбу!))))))))))))

Илья Васильев

Самый лучший санаторий - это палатка!

К.а.н.он

Раньше, это был детский курорт.

Clouddancer

как ответят так и мне напишите

Clouddancer

😊

Clouddancer

)))

Emmanuil Christov

в Украине везде хорошо...

Константин

Ты не задал вопрос, ты просто подтвердил сам факт.

Константин

Ты получил на него ответ., и самое смешное что ответил ты сам себе. И более смешно то что ты этого не понял. Ещё более вызывает смех то что Крым сравнили с кошельком, даже не назвав територией, так что тяните зигу дальше и выше.

Emmanuil Christov

Что-ж, да будет тебе по твоему раскладу.....

Константин

И воздастся вам по вере вашей! Кстати бандеру. ..звали попелем. Так что немного по другому кричите.

Emmanuil Christov

если не покаешься - погибнешь...

Ка
Картошка-Астроном

бывал там в 17году

Ка
Картошка-Астроном

хорошие Это был незабываемый сентябрь но водичка попрохладнее чем в августе Отдыхал в посёлке Заозёрном у друзей На пляж ездили Супер Аква

Ка
Картошка-Астроном

народу не было много + погодка с температурой + Но до евпатории добираться далёко от керчи - Несколько лет мешались медузы -

Тыдыщ Ч

Не люблю Украину

Мой Свет

Это анексированная территория. Но всегда будет украинской ,как бы оккупанты не называли ее

Тыдыщ Ч

Хотя Турцию я тоже не люблю... крымско-татарское ханство терпеть не могу... да и Геную не жалую... не говоря уже о готах!

Ронин

не говоря уже о греках, основавших там поселения, вопреки тому что это украинская территория!

Befora

в судак лучше

Befora

там море поспокойнее

** Алелия **

Победа

Константин

Не первый раз повторяется. Благодарю.