Astra Loretti

в 2024-ом году люди начнут по-другому думать,будут технологичные прорывы во всех сферах знаний

Ответы
Старый Волчара

ага, в 2000 обещали чуть ли не на Марс на такси ездить будем за булочками))))
но судя по всему в 2050 будем жить в пещерах и на деревьях))))

Ѻлегъ

ты, несколько ошибаешься, наиболее значимые прорывы будут в области духовности

Astra Loretti

😁

De
Denis

Не будет прорывов они не выгодны богатейшим. Тем более больше патенты времен СССР не уходят за границу. И максимум что будет вылазить это подобные изделия, как сосуд для того, что бы дама посикала стоя.

Валентина Алтухова

Замечательно.пророк вы наш

Юра К

Какие люди?

Astra Loretti

все

Юра К

Прорыве технологическом куда?

Astra Loretti

в физике в медицине

Юра К

Конкретнее о каком прорыве идет речь в физике и медицыне?Прорыв у всех один -дело движится к ядерной войне

Astra Loretti

ну на Хиросиму и Нагасаки тоже бросили бомбу и вот как теперь живут Японцы,видишь?

Ал
Алексей

нет