Уставшая Улитка

Жил на улице нашей парнишкаНеприметный и скромный на вид,Но в его притаились штанишкахДвадцать пять сантиметров любви.И когда он шагал после смены,Весь в мазуте,рубашка в пыли,Ударяли его по коленуДвадцать пять сантиметров любви.Ударяли его по коленуДвадцать пять сантиметров любви. (песня)

Ответы
Sergey Prutskov

И не знал этот грязный парнишка, Что любви орган формы другой, Сантиметрами меряют ссышки, А Любовь не измерить рукой...

Софья Джагапирова

михаил Шелег и Катя Огонек-Двадцать пять сантиметров

Саша

еше, видимо, низковат парнишка был..)

Вещий Олег

25 сантиметров беда для женщин 😄 😄 😄

Miss Ledyanoe Цarstvo

O_o O_o Это в нерабочем состоянии?

Александр Гершов

ну не молчите же ))

Miss Ledyanoe Цarstvo

Не молчим. )

Александр Гершов

злые вы . уйду я от вас

К В - 2.

Маша-Ша.))))

Ведмед Лапатыч Бизульо

А когда вставали, доставали до подбородка.

Наталья Павлова - Санкт Петербург

..........а это вся любовь, только в 25 см.?

К В - 2.

есть такая группа-МАША-ША....но раньше ее была группа-МИША-ША...прикольные группы.))))

Петухова Марина

А им только см

Таки Да

молодец!

Уставшая Улитка

(вздыхаю)

Ал
Алтынай

Бишяра

Лилия Зубайдуллина

Маленьковат ростом-то парнишка....