Елена Петрова

Если нечем заполнить душевную пустоту, то может и не нужно торопиться заполнять ее любым содержимым?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ДУША ТАК МНОГОГРАННА И ТОНКА,НЕТ МЕРНОЙ ЧАШИ ЧТОБ ЕЕ ИЗМЕРИТЬ,...ВЫ ТОЛЬКО УЛЫБНИТЕСЬ ЕЙ С ЛЕГКА,В ЛЮДЕЙ БЕЗДУШНЫХ НАМ НЕ СТОИТ ВЕРИТЬ,А ХРАМ ДУШИ НАХОДИТСЯ ПРИ ВАС,ОН В ВАШЕМ ДОМЕ,В ВАШИХ БЛИЗКИХ,...РЯДОМ,...НО ТОЛЬКО НЕ СПУСКАЙТЕ С ХРАМА ГЛАЗ,...."ОХОТНИК" БРОДИТ....ВЕСЬ ПРОПИТАН ЯДОМ....,БОРИТЕСЬ С НИМ!!!...ГОНИТЕ ЕГО ПРОЧЬ,УНИЧТОЖАЙТЕ ВСЕ ЧТО С НИМ ПРИСТАЛО...И ВЫ СУМЕЕТЕ ВСЕ ЭТО ПРЕВОЗМОЧЬ...БУЛАТНЫЙ МЕЧ КОГДА ТО БЫЛ МЕТАЛЛОМ... 💥

Елена Петрова

Взаимно. И спасибо вам за ваши стихи и беседу такую замечательную!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

.......... Зажги свечу и я зажгу, возможно станет нам теплее, хотя я в принципе смогу,сломать все сучья на аллее,и разожгу костер в тебе,а может лучше и не стоит,костер,аллея,сучья-да!..вот так вот ,все и происходит.Конечно!...Это не стихи,а просто алгоритм мысли,порой мы все таки глухи,или слепы,не в этом смысле?Вот так вот ,все и происходит в моем архиве-голове,конечно,сразу не проходит,почувствуй боль и боль уходит-«Зажги свечу,скажу тебе!».Она отступит и угаснет,а холод,станет вновь теплом.Весна придет и не погаснет.Свеча в Сиянии,Твоем.)…Будьте Безгранично Любимы и Счастливы 🔥 🔥 🌟 💥 ✨

Елена Петрова

Чем душа наполнена, то она и излучает!!! А она у Вас светится. Ваша жена должно быть счастлива, что рядом с ней такой человек!!!! 🌟

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благодарю Вас...за такие тёплые и душевные слова...да,Вы правы ...мы дополняем друг друга...мне очень приятно было прочитать такой ответ....)И конечно же здравия Вам желаю!;)

Гарсон №2

может, а вообще думается душевная пустота это мощный потенциал, для нового наполнения, ведь жизнь она настолько многогранна, так может заполнится, что лопните от счастья! ) 😄 пусть будет так!

Елена Петрова

Только так ее заполнять нужно!

Гарсон №2

а по другому ни как на верно!

Nikolai Garskov

Глупость какая... сначала заполни по очереди разным, а потом пойми что любо иль нет, все равно что выбрать в универе факультет или открыть любимому в своей душе свет...

Елена Петрова

Не глупость. Душа пустоты не любит. Торопятся заглушить, заполнить чем угодно. Пустота никуда не девается. Еще хуже от этого. Но советы хорошие - факультет, свет для любимого.....

Владимир Ефимов

В душе НЕТ пустоты. Она ВСЕГДА (с момента сотворения) заполнена и пополняется той энергией, которую она "добывает" в процессе ПОСТОЯННОЙ своей деятельности.

Ольга Полякова

Женщины!Торопимся жить.Заполняем,разочаровываемся.А потом приходится очищаться с такой трудностью.На собственных ошибках учимся.А надо-на чужих

Елена Шолева

не надо торопиться,радость может придти в любое время,а вот содержимое потом можно не слить,так и останешься с пустым содержимым не избавиться

Елена Петрова

Спасибо,Елена. Согласна с вами... 🌺

Цветочек Аленький

Один тут сказал что ему важна красота и пофиг что внутри. Мне кажется пустоту нужно запонять пустотой. Тогда мозги на место встанут

Олег Медведев

А он тебе нравится? А его сперматозоиды? Решай что нравится. Выбор? Будет другой и другие. Удачи в следущем!

Олег Медведев

И с улыбкой!

Елена Петрова

И с ней!

Олег Медведев

Спи

Мари Сабель

абсолютно верно..........уж лучше быть ождной, чем вместе с кем попало, уж лучше голодать, чем что попало есть)

Вера Сухина

лучше быть голодным. чем есть.что попало. лучше быть одной. чем жить с кем попало!!!

Лес Мечты

Посмотрите, какая ночь! А фонари с глазами жёлтыми нас ведут сквозь туман!

Елена Петрова

Спасибо!!!! Пусть наша наполняется душа! Закатом, музыкой зари. Сверкающим разливом рек и жарким пламенем свечи!.......................

Котопланетянин.

Да, конечно не стоит. На много полезней будет понаблюдать за этой дырой.

Елена Петрова

Кому понаблюдать?

Котопланетянин.

Себе, самому!

Котопланетянин.

Себе, самому!

Елена Петрова

Нужен отдых.

Котопланетянин.

Не знаю.. от чего? Люди устают от самих себя.

Елена Петрова

Устают не сколько от себя, а наступает пресыщение, если так можно выразиться! Нужен отдых. Бывает требуется переоценка ценностей.

Александр

В пустой голове дожна быть хотябы одна гайка. Иначе плесень заведется.

Владимир Ульянов

ДУША, как сито. не нужное не задерживается. ( грубовато, но наглядно )

Владимир Ульянов

Я это понимаю, как говорил неподражаемый " донтист ШПАК, без трёх портсигаров и трёх пиджаков".. ПРОДОЛЖИМ...

Елена Петрова

Закругляемся, а то кол-во предметов значительно увеличится....

Владимир Ульянов

Спасибо за контакт.

Елена Петрова

Взаимно

Владимир Ульянов

ПРИНИМАЕТСЯ !

Денис Чикуров

Это точно! Стоит подождать! Любая боль к лучшим изменениям в жизни!)

Елена Петрова

Есть занятия хорошие.

Roman Balan

любым нет, но заполнить нужно, иначе пустота заполонит человека!

Николай Ntv

А вы, это самое содержимое сами программируйте, по мере желания.

Евгений Новиков

Попробуйте побезобразничать изыскано, для задора и веселья.

Елена Петрова

Появится настроение. Может тогда........

Евгений Новиков

Начните, оно и придет......

Елена Петрова

В моей душе пустоты нет. Я знаю, чем ее заполнять. Мир многогранен и интересен.

Ел
Елена

Нечего всякий мусор в душу тащить. От этого она и возникает.

Елена Петрова

Смелое заявление. За всех решать. Ситуации разные в жизни бывают.

Ел
Елена

Я ни за кого не решала. Это философия.

Елена Петрова

Не все так подкованы, как вы. И не обязательно в душе мусор был. Согласны?

Ел
Елена

Согласна. Много есть факторов. А душу заполнить всегда можно чем нибудь светлым, хорошим и позитивным.

Елена Петрова

Конечно светлым. Все это знают, но некоторые торопятся заглушить пустоту. Согласны?

Ел
Елена

Да, много таких неосознанных. Себе же во вред делают. Проблему это не решает.

Ро
Роман

ясно понятно. это как девушке переспать с первым встречным.

Елена Петрова

Ну да. И это.